16+
текст

Объем 57 страниц

2022 год

16+

Что делать в кризис обучающему онлайн-проекту – фундамент, элементы, примеры, план действий

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В «новой реальности», наступившей весной 2022 года, многие онлайн-проекты столкнулись с серьезными проблемами: невозможность использование привычных рекламных каналов, снижение конверсий, падение прибыли.Что же делать, чтобы не потерять свое дело и продолжать его?Прежде всего - сохранять спокойствие. Если брать долгосрочное развитие проекта - ничего не поменялось. Как и раньше, необходимо создавать качественный контент, выстраивать вокруг себя лояльную аудиторию и эффективно делать ей предложения.Просто все стало сложнее.В книге собран многолетний опыт ведения онлайн-проекта, который уже проходил через серьезные кризисные периоды (например - в 2014) и выделено то главное, от чего зависят системные результаты.Она поможет вам преодолеть тяжелый период и эффективно развивать вашу деятельность на долгосрочную перспективу.

Книга правдива. В ней нет никаких несбыточных обещаний, наоборот - она даже "приземляет" :) И дает понять, что ничего не бывает быстро и просто.

А это мало кто делает в наше время, когда все пытаются завлечь чем-то красивым, ярким, но ненастоящим.

Дмитрий, спасибо за реальную практику!

saveleva0723, благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В «новой реальности», наступившей весной 2022 года, многие онлайн-проекты столкнулись с серьезными проблемами: невозможность использование привычных рекламных каналов, снижение конверсий, падение прибыли.

Что же делать, чтобы не потерять свое дело и продолжать его?

Прежде всего - сохранять спокойствие. Если брать долгосрочное развитие проекта - ничего не поменялось. Как и раньше, необходимо создавать качественный контент, выстраивать вокруг себя лояльную аудиторию и эффективно делать ей предложения.

Просто все стало сложнее.

В книге собран многолетний опыт ведения онлайн-проекта, который уже проходил через серьезные кризисные периоды (например - в 2014) и выделено то главное, от чего зависят системные результаты.

Она поможет вам преодолеть тяжелый период и эффективно развивать вашу деятельность на долгосрочную перспективу.

Книга Дмитрия Зверева «Что делать в кризис обучающему онлайн-проекту – фундамент, элементы, примеры, план действий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
57 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip