6+
текст
PDF

Объем 398 страниц

2018 год

6+

Математика по методу Монтессори для дошкольников и школьников

Учебное пособие
текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии с современной точки зрения рассматриваются и анализируются содержание, методы и средства обучения детей в возрасте от 3 до 12 лет математике по методу педагога-реформатора Марии Монтессори. Подробно описываются все классические математические монтессори-материалы, систематически излагается методика работы с ними как в детском саду, так и в школе. Приводятся новые авторские разработки, раскрывающие широкие дополнительные возможности использования этих материалов.Пособие предназначено для студентов, магистрантов и аспирантов педагогических высших учебных заведений и колледжей, слушателей факультетов повышения квалификации работников образования, монтессори-педагогов и широкого круга специалистов в области образования.

Эта книга поможет не только педагогам, но и родителям. Автор объясняет методику очень понятно, т.к. имеет опыт практической работы с дошкольниками.

Книга-помощник для ассистентов и педагогов, работающих с Монтессори-классом 3-6 и 6-9. Все необходимые презентации расписаны подробно. Можно брать и делать. Рада такой находке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии с современной точки зрения рассматриваются и анализируются содержание, методы и средства обучения детей в возрасте от 3 до 12 лет математике по методу педагога-реформатора Марии Монтессори. Подробно описываются все классические математические монтессори-материалы, систематически излагается методика работы с ними как в детском саду, так и в школе. Приводятся новые авторские разработки, раскрывающие широкие дополнительные возможности использования этих материалов.

Пособие предназначено для студентов, магистрантов и аспирантов педагогических высших учебных заведений и колледжей, слушателей факультетов повышения квалификации работников образования, монтессори-педагогов и широкого круга специалистов в области образования.

Книга «Математика по методу Монтессори для дошкольников и школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
398 стр.
ISBN:
978-5-6040848-6-1
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
398
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают