16+
текст

Объем 361 страница

2019 год

16+

Берлинская жара

текст
3,8
2 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман лауреата Бунинской премии Дмитрия Полякова-Катина не разочарует даже самого взыскательного читателя. Жанр произведения весьма необычен: автору удалось совместить традиционное повествование, хронику, элементы документалистики и черты авантюрного романа, а также представить новый поворот в известной читателю теме – разработки Гитлером атомного оружия.«Берлинская жара» – книга, которую ждали давно, с момента выхода в свет романа Юлиана Семенова о Штирлице-Исаеве и его знаменитой экранизации.

Интересная книга, как и все другие этого автора. Необычный сюжет, легко читается. Не просто «роман про шпионов», а несколько жанров сразу. Захватывает с первых строк. Жду с нетерпением новых книг писателя.

Книга очень понравилась, читается на одном дыхании. Сюжет захватывает и держит до самого конца. Тема создания атомной бомбы в Гитлеровской Германии, соперничество разных разведок… Рекомендую.

Прекрасная книга. Я даже не говорю о захватывающем сюжете. Подкупает уважение автора к читателям – прекрасное владение языком, внимание к мельчайшим деталям, знание исторических реалий. К сожалению, в современной литературе такое скорее исключение, чем правило.

недавно я прочитала книгу современного автора Дмитрия Полякова-Катина «Берлинская жара» Для тех, кто еще не знаком с книгой очень рекомендую.

Увлекательное, захватывающее произведение! Книга написана живым языком, сюжет интересно закручивается. Финал тоже не оставит равнодушным читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман лауреата Бунинской премии Дмитрия Полякова-Катина не разочарует даже самого взыскательного читателя. Жанр произведения весьма необычен: автору удалось совместить традиционное повествование, хронику, элементы документалистики и черты авантюрного романа, а также представить новый поворот в известной читателю теме – разработки Гитлером атомного оружия.

«Берлинская жара» – книга, которую ждали давно, с момента выхода в свет романа Юлиана Семенова о Штирлице-Исаеве и его знаменитой экранизации.

Книга Дмитрия Полякова-Катина «Берлинская жара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-280-03909-4
Правообладатель:
Художественная литература
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip