16+
текст

Объем 18 страниц

16+

Звезда Востока. Даосские секреты красоты

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дао красоты:Описана уникальная техника «5 элементов красоты», которая поможет усилить природное обаяние. Древние секреты соблазнения по теории У-син. Тайны и хитрости восточных обольстительниц.Для всех, кто желает полностью использовать потенциал своей природной красоты, быть любимой и всегда оставаться желанной.Дао обаяния:Активация всего одной акупунктурной точки сделает вас более привлекательной для противоположного пола, усилит природное обаяние и наполнит сексуальной энергией жизни.

Все мы красавицы, но не все это знают. Просто нужно найти свои сильные природные стороны и действовать.В этом поможет восточная мудрость. Об этом и книга. Много полезной и интересной информации, как очаровывать и влюблять с первого взгляда.

Не совсем понятна теория У-син, какая-то уж очень упрощенная классификация людей и отношений. Я в своей жизни подтверждения данной теории не наблюдаю. А вот точку надо попробовать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дао красоты:

Описана уникальная техника «5 элементов красоты», которая поможет усилить природное обаяние. Древние секреты соблазнения по теории У-син. Тайны и хитрости восточных обольстительниц.

Для всех, кто желает полностью использовать потенциал своей природной красоты, быть любимой и всегда оставаться желанной.

Дао обаяния:

Активация всего одной акупунктурной точки сделает вас более привлекательной для противоположного пола, усилит природное обаяние и наполнит сексуальной энергией жизни.

Книга Дмитрия Марыскина «Звезда Востока. Даосские секреты красоты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2018
Объем:
18 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785449381361
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip