16+
текст

Объем 7 страниц

16+

Путь дракона. Искусство достижения целей

текст
5,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,60 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь дракона — искусство добиваться желаемого, не прилагая собственных усилий. Описаны 9 стратегий естественного достижения целей. Секреты максимальной эффективности для всех и каждого.

Жанры и теги

Живите по законам природы. Легче плыть по течению, огибая преграды, а не против. Не нарушайте естественный ход вещей, делайте только то, что нельзя не делать, следуйте естественному природному началу и всё решится само собой…

Лёд растаявший – он вода… общеизвестно.

Много воды, о воде. Про течение рек и все, что с ними связано. Ничего нового. К сожалению. Как-то так.

Поставил книге оценку 2/5. Очень небольшая по объёму, она содержит лишь общие, отвлечённые рассуждения. Теоретически, может использоваться в качестве ещё одного источника «правил хорошей, счастливой жизни» для тех, кто интересуется данной темой. Конкретики практически никакой, примеров из жизни реальных людей нет. В книге 9 мини глав, которые повторяют одна другую. Цена книги соответствует её полезности.

Много воды. Одна большая аффирмация. Ничего принципиально нового не узнала, никаких открытий для себя не сделала. Может, кому-то зайдёт.

полезная для учёбы, и очень пригодятся эти цитаты в жизни купила на озоне за 1 рубль отлично можно почитать в дороге или в путешествие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь дракона — искусство добиваться желаемого, не прилагая собственных усилий. Описаны 9 стратегий естественного достижения целей. Секреты максимальной эффективности для всех и каждого.

Книга Дмитрия Марыскина «Путь дракона. Искусство достижения целей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Объем:
7 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449602756
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip