12+
текст

Объем 1 страница

12+

Магия жизни. Тайная сила воображения

текст
5,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,60 ₽ с покупки её другом.

О книге

О том, как мечты и фантазии преображают нас изнутри. Серия автора «Книга-страница» — это инсайт или раскрытие сути идеи преимущественно на одной странице.

Жанры и теги

Красивая обложка, громкое название и всего одна цитатка. Мозг уже был в предвкушении погрузится в книгу, а тут такой облом, но сама же виновата, нужно было читать описание, а не вестись на картинку. Содержание - по типу статусов в ВК. Мыслящий человек и в одной фразе найдет смысл.

Пожалуй, вряд ли это можно назвать по сути книгой..скорее это предисловие к большому и содержательному труду по магии своего тела…Или эпитет к вольному сочинению на эту тему. В любом случае красная нить понятна и прозрачна..осталось дописать весь остальной труд..И почему, собственно 12+?-первокласснику можно это написать на последней страничке тетради с прописями..

где книга? Ее просто нет. две страницы. обман и все ну дай бог тому человеку кто ее написал большое здоровье за его творчество

это моё самое быстрое чтение книги. впервые я так удивлена не от содержимого, а от количества информации и страниц в книге! ♀

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О том, как мечты и фантазии преображают нас изнутри. Серия автора «Книга-страница» — это инсайт или раскрытие сути идеи преимущественно на одной странице.

Книга Дмитрия Марыскина «Магия жизни. Тайная сила воображения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2019
Объем:
1 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449622211
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip