0+
текст
PDF

Объем 284 страницы

2009 год

0+

Самоучитель Adobe Premiere Pro CS4

текст
PDF
135 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена популярной программе компьютерного видеомонтажа Adobe Premiere Pro CS4. Описываются основные приемы работы с программой, приводятся сведения об управлении проектами и клипами, рассматриваются методы монтажа видео и звука, техника создания титров, добавление спецэффектов, а также процесс окончательного вывода фильма. На примерах рассмотрены все этапы создания и обработки фильмов для телевидения, видео и мультимедиа. Заключительная глава книги посвящена знакомству с последней версией этой программы Premiere Elements 7.0.Для широкого круга пользователей.

Жанры и теги

Хороший вариант, чтобы стартовать в программе Premiere Pro. Несмотря на давний срок выпуска книги, основные моменты постороения проекта в программе объяснены.Можно использовать как учебное пособие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена популярной программе компьютерного видеомонтажа Adobe Premiere Pro CS4. Описываются основные приемы работы с программой, приводятся сведения об управлении проектами и клипами, рассматриваются методы монтажа видео и звука, техника создания титров, добавление спецэффектов, а также процесс окончательного вывода фильма. На примерах рассмотрены все этапы создания и обработки фильмов для телевидения, видео и мультимедиа. Заключительная глава книги посвящена знакомству с последней версией этой программы Premiere Elements 7.0.

Для широкого круга пользователей.

Книга Елены Кирьяновой, Дмитрия Кирьянова «Самоучитель Adobe Premiere Pro CS4» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
284 стр.
ISBN:
978-5-9775-0381-5
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
284
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf