0+
текст

Объем 571 страница

2004 год

0+

Самоучитель Adobe Premiere Pro

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена обучению работе с популярной программой компьютерного видеомонтажа Adobe Premiere Pro. Описываются основные приемы работы с программой, приводятся сведения об управлении проектами и клипами, изучаются методы монтажа видео и звука, техника создания титров, добавление спецэффектов, а также процесс окончательного монтирования фильма. На примерах рассматриваются все этапы создания и обработки фильмов для телевидения, видео и мультимедиа, что делает книгу привлекательной как для новичков, так и для профессионалов. Книга для широкого круга пользователей

Жанры и теги

Хороший самоучитель, мне, как начинающему, помогает освоиться в программе. Написано понятно, для себя нашел нужную мне информацию. Теория тоже пригодилась.

Рекомендую всем кто решил впервые заняться видео монтажом. Написана доступно. Много теории что необходимо для понимания как формируется мультимедиа на компьютере. У меня есть опыт прочтения других книг по ADOBE Premiere Pro, это написана простым языком для людей которые не «Боги» в мире компьютеров. Очень хороший и полезный самоучитель.

Книга мне помогла разобраться как работать с программой.

Написано доступно и очень понятно.

Это был мой первый опыть работы с программой Adobe Premiere Pro.

Очень хороший самоучитель для начинающих пользователей программы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена обучению работе с популярной программой компьютерного видеомонтажа Adobe Premiere Pro. Описываются основные приемы работы с программой, приводятся сведения об управлении проектами и клипами, изучаются методы монтажа видео и звука, техника создания титров, добавление спецэффектов, а также процесс окончательного монтирования фильма. На примерах рассматриваются все этапы создания и обработки фильмов для телевидения, видео и мультимедиа, что делает книгу привлекательной как для новичков, так и для профессионалов.

Книга для широкого круга пользователей

Книга Елены Кирьяновой, Дмитрия Кирьянова «Самоучитель Adobe Premiere Pro» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2011
Последнее обновление:
2004
Объем:
571 стр. 419 иллюстраций
ISBN:
5-94157-420-7
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip