16+
текст
PDF

Объем 383 страницы

2013 год

16+

Индивидуальное психологическое консультирование

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга – руководство к действию для психологов-консультантов, помогающим людям в решении разного рода проблем. Цель книги – сформировать и усовершенствовать метанавыки психологического консультирования; познакомить с разными подходами и техниками, используемыми в консультативной работе.Практическое руководство подготовлено на основе консультативного, супервизорского и педагогического опыта автора. Предназначено для студентов, психологов, психотерапевтов, конфликтологов, консультантов телефонных служб, специалистов по социальной работе, а также всех специалистов, которые встречаются в своей работе с людьми, находящимися в кризисном состоянии.

Я подробно изучаю психологическое консультирование по книге Дмитрия Трунова. Все техники, методики, описанные в книге, помогают эффективно и грамотно проводить консультативный процесс. Автор книги - человек с богатейшим практическим опытом. Очень ценно приложение по перефразированию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – руководство к действию для психологов-консультантов, помогающим людям в решении разного рода проблем. Цель книги – сформировать и усовершенствовать метанавыки психологического консультирования; познакомить с разными подходами и техниками, используемыми в консультативной работе.

Практическое руководство подготовлено на основе консультативного, супервизорского и педагогического опыта автора. Предназначено для студентов, психологов, психотерапевтов, конфликтологов, консультантов телефонных служб, специалистов по социальной работе, а также всех специалистов, которые встречаются в своей работе с людьми, находящимися в кризисном состоянии.

Книга Дмитрия Геннадьевича Трунова «Индивидуальное психологическое консультирование» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
383 стр.
ISBN:
978-5-480-00257-7
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
383
Правообладатель:
Этерна
Формат скачивания:
pdf