16+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Узбагойся. Как не психовать по пустякам и перестать ненавидеть окружающих

Узбагойся. Как не психовать по пустякам и перестать ненавидеть окружающих

текст
3,7
9 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание на объем книги. Из нее отжаты вся вода и повторы. Остались только конкретные методики и польза. Скорая помощь для тех, кого все бесит. Даже введения нет.Это потому, что изначально я писал ее для себя, чтобы зафиксировать самые простые и рабочие способы отрегулировать свое настроение. О них я узнал от психотерапевта, коучей, на курсах управления гневом, из десятков книг. Я хочу, чтобы эти приемы помогли кому-то еще и чтобы в их поисках не пришлось рыть землю носом.Книга поможет сэкономить не только время, но и, самое главное, нервы. Только вообразите, как круто не психовать по пустякам, не срываться на коллег, родственников и соседей. А вместо этого быть уравновешенным, спокойным и уверенным в себе. Может, это и есть счастье?

Суперская книжка, попалась очень вовремя. Написано довольно просто, но всё по полочкам. Неистово рекомендую! Автор пЕши ИщО :)

Вообще не люблю читать с детства, но эта книга залетела в меня как домой, прям на одном дыхании. Сложилось впечатление, что я на кухне сидела пила чай и общалась с автором. Просто, доступно . Респект автору. Можно смело продолжать авторствовать. Столько благодарностей в финале и Вам спасибо

a9137285937, над моим мрачным зимним днем взошло солнце) Спасибо за ваш отзыв!

советую почитать..)


очень легкая и интересно изложенна..


с удовольствием прочитала за пару часов..

спасибо автору…

Спасибо большое за отклик!

спасибо за столь откровенные мысли и я для себя узнал много нового и подчеркнул себе главы из книги и даже больше скажу хочу взять за основу.

osipivaleksander, спасибо!

Спасибо автору за эту чудесную книгу!!!

Я многое поняла, осознала. И уже после прочтения первых глав начала использовать методы на практике и они действительно работают. Особенно мне понравился вопрос: «Буду ли я думать об этом перед смертью?». Начала задавать себе этот вопрос в каждой стрессовой ситуации и раздражение сразу пропадает, если ответ – «нет» или «да я даже не вспомню об этом». Всё написано понятным языком. Буду рада почитать и другие книги от Вас. Тоже жму Вам руку))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание на объем книги. Из нее отжаты вся вода и повторы. Остались только конкретные методики и польза. Скорая помощь для тех, кого все бесит. Даже введения нет.

Это потому, что изначально я писал ее для себя, чтобы зафиксировать самые простые и рабочие способы отрегулировать свое настроение. О них я узнал от психотерапевта, коучей, на курсах управления гневом, из десятков книг. Я хочу, чтобы эти приемы помогли кому-то еще и чтобы в их поисках не пришлось рыть землю носом.

Книга поможет сэкономить не только время, но и, самое главное, нервы. Только вообразите, как круто не психовать по пустякам, не срываться на коллег, родственников и соседей. А вместо этого быть уравновешенным, спокойным и уверенным в себе. Может, это и есть счастье?

Книга Дмитрия Чупахина «Узбагойся. Как не психовать по пустякам и перестать ненавидеть окружающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip