16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Каста Неприкасаемых

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юни – мусорщик. Таким его видит окружающий мир. Так видит себя даже он сам, но только это не совсем правда! В душе юноши горит еще и воля возродившегося императора Вала. Преданного, сожженного, но поклявшегося вернуться и отомстить.Этой скрытой силы достаточно, чтобы сама судьба пробудила в теле парня самое мощное из древнейших заклятий. Тайна, способная отправить его на тот свет, если о ней узнает хоть кто-то! Тайна, способная вознести его на вершину мира! Тайна, от которой стынут поджилки у демонов, считающих, что им больше некого бояться!

С автором книги встретился впервые.Отличная,интересная книга.Читается легко,сюжет динамичный.Написана доступным языком.Автору большое спасибо.С нетерпением жду следующую книгу.

Книга читается на одном дыхании, описание и обложка могут сбить с толку, но нужно только начать читать, как все сомнения по поводу качества написанного развеятся

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юни – мусорщик. Таким его видит окружающий мир. Так видит себя даже он сам, но только это не совсем правда! В душе юноши горит еще и воля возродившегося императора Вала. Преданного, сожженного, но поклявшегося вернуться и отомстить.

Этой скрытой силы достаточно, чтобы сама судьба пробудила в теле парня самое мощное из древнейших заклятий. Тайна, способная отправить его на тот свет, если о ней узнает хоть кто-то! Тайна, способная вознести его на вершину мира! Тайна, от которой стынут поджилки у демонов, считающих, что им больше некого бояться!

Книга Дмитрия Анатольевича Емельянова «Каста Неприкасаемых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip