0+
текст

Объем 312 страниц

2008 год

0+

Ценообразование

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цена является одним из элементов управления рыночным механизмом хозяйствования и отражает закономерности развития экономики и конъюнктуру товарного рынка. Одновременно цена – важнейший показатель для каждого конкретного предприятия, т. к. предопределяет размер его доходов и прибыли, т. е. финансовое благополучие. Поэтому специалисты высшей квалификации (экономисты, коммерсанты, маркетологи, бухгалтеры, банкиры, риелторы и др.) должны владеть информацией по ценам и ценообразованию и принимать экономически обоснованные ценовые решения. Предлагаемое учебное пособие посвящено практическому ценообразованию. В издании освещаются процессы, связанные с ценообразованием в различных отраслях. Целесообразность их рассмотрения обусловлена необходимостью формирования у студентов широкого кругозора в области ценообразования, что предполагает понимание закономерностей этого процесса на всех этапах движения товаров, в т. ч. и в сфере, где закладываются основы цены.

Жанры и теги

Отличная книга. Пригодилась и по учебе, и в бизнесе. Рекомендую. Можно перечитывать и не раз. Все понятно, доступно изложено.

Отличная книга. Пригодилась и по учебе, и в бизнесе. Рекомендую. Можно перечитывать и не раз. Все понятно, доступно изложено.

Автор книги, Денис Шевчук, хорошо описал особенности ценообразования, методы ценообразования, стратегии ценообразования, это опытный практик. А также эта работа может использоваться как пособие для подготовки к экзаменам и зачетам по ценообразованию.

Полезно бизнесменам и студентам, преподавателям. Мне лично грамотное ценообразование помогает лучше развивать свой бизнес. Поставишь цену больше или меньше чем надо - фиг что продашь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цена является одним из элементов управления рыночным механизмом хозяйствования и отражает закономерности развития экономики и конъюнктуру товарного рынка. Одновременно цена – важнейший показатель для каждого конкретного предприятия, т. к. предопределяет размер его доходов и прибыли, т. е. финансовое благополучие. Поэтому специалисты высшей квалификации (экономисты, коммерсанты, маркетологи, бухгалтеры, банкиры, риелторы и др.) должны владеть информацией по ценам и ценообразованию и принимать экономически обоснованные ценовые решения.

Предлагаемое учебное пособие посвящено практическому ценообразованию. В издании освещаются процессы, связанные с ценообразованием в различных отраслях. Целесообразность их рассмотрения обусловлена необходимостью формирования у студентов широкого кругозора в области ценообразования, что предполагает понимание закономерностей этого процесса на всех этапах движения товаров, в т. ч. и в сфере, где закладываются основы цены.

Книга Дениса Шевчука «Ценообразование» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
312 стр. 137 иллюстраций
ISBN:
 
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают