12+
текст

Объем 18 страниц

2022 год

12+

Русско-китайский разговорник

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Китай - одна из самых посещаемых туристами стран в мире. Привлекает она по большей мере своим разнообразием ландшафта, девственными деревушками со своими традициями и завораживающими легендами и огромными мегаполисами, в которых бурлит ночная жизнь. В Китае каждый найдет для себя, что-то новое и необычное. Китай является одной из древнейших цивилизаций, в этой республике до сегодняшнего дня сохранились памятки архитектуры, которым не один десяток тысяч лет. Каждая достопримечательность Китая несет в себе тайну и многовековую легенду. Путешествуя по просторам этого необыкновенного государства, вам ничего не помешает насладиться его красотами, разве что незнание китайского языка, но с этой проблемой вы можете справиться благодаря нашему русско-китайскому разговорнику, который вы сможете скачать либо распечатать. В нем собраны темы, которые могут понадобиться во время путешествия.Автор работал Заведующим лабораторией кафедры иностранных языков в крупном государственном вузе Москвы.

Интересная и забавная книга. Купил ради поднятия настроения. Изучать китайский язык реально весело. Читаю в свободное время.

knigoskan, да, прикольно. Когда вам грустно - изучайте китайский. Реально поднимает настроение.

Смешной язык и хорошая книжка, прочитала с удовольствием, русская транскрипция удобна. Скоро весь мир может быть станет говорить по-китайски.

фрагмент понравился, но у Вас описка. 没有- Мей йëо ( нет) , а в транскрипции написано бу ши 不是. Можно ответить 没 有 和 不是。 оба отрицание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Китай - одна из самых посещаемых туристами стран в мире. Привлекает она по большей мере своим разнообразием ландшафта, девственными деревушками со своими традициями и завораживающими легендами и огромными мегаполисами, в которых бурлит ночная жизнь. В Китае каждый найдет для себя, что-то новое и необычное. Китай является одной из древнейших цивилизаций, в этой республике до сегодняшнего дня сохранились памятки архитектуры, которым не один десяток тысяч лет. Каждая достопримечательность Китая несет в себе тайну и многовековую легенду. Путешествуя по просторам этого необыкновенного государства, вам ничего не помешает насладиться его красотами, разве что незнание китайского языка, но с этой проблемой вы можете справиться благодаря нашему русско-китайскому разговорнику, который вы сможете скачать либо распечатать. В нем собраны темы, которые могут понадобиться во время путешествия.

Автор работал Заведующим лабораторией кафедры иностранных языков в крупном государственном вузе Москвы.

Книга Дениса Александровича Шевчука «Русско-китайский разговорник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip