18+
текст

Объем 125 страниц

18+

Профилактика вредных привычек. Алкоголь, табак, игровая/игорная и компьютерная зависимость, мат, блуд, аборты и др.

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брошюра будет полезна не только социальным службам и отделам, психологам и наркологам, врачам и педагогам, превентологам, журналистам и политикам, но и миссионерам, катехизаторам, священнослужителям, специалистам по работе с молодежью.

Жанры и теги

Великолепная книга, просто взрывает мозг! Мои представления о вредных привычках перевернулись на 180 градусов. Абсолютно всем читать, даже если у вас нет проблем. Абсолютно уникальная информация.

Очень хорошая книга, можно читать и взрослым, и подросткам. Особенно полезна будет педагогам и врачам. Одновременно небольшой обьем и масса полезных фактов.

Это лучшая книга о профилактике вредных привычек (превентология) от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы, поможет быстро изучить и понять суть проблемы. Автор книги, Шевчук Денис, готовил лекторов и медиа-спикеров по трезвости и здоровому образу жизни (ЗОЖ), активно сотрудничал с руководящими сотрудниками Минздрава РФ по профилактике вредных привычек, сам много раз был экспертом СМИ, был Заведующим лабораторией Центра переподготовки и повышения квалификации преподавателей высших и средних специальных учебных заведений Минобразования России. Преподавал несколько дисциплин в крупных госвузах столицы РФ и на известных коммерческих курсах. Я с большим удовольствием прочитал. Автор брошюры регулярно участвует как эксперт по теме зависимостей в СМИ, читает лекции, участвовал в разработке двух федеральных законов по теме. Имеет 2 высших образования и множество курсов повышения квалификации, в т.ч. выпускник православных миссионерских курсов, автор книг и статей. Брошюра будет полезна не только социальным службам и отделам, психологам и наркологам, врачам и педагогам, превентологам, журналистам и политикам, но и миссионерам, катехизаторам, священнослужителям, специалистам по работе с молодежью.

Замечательная работа, очень много важной и полезной информации в оптимальном объеме, без воды. Видно, что автор хорошо разбирается в проблеме и сам много читает, предметно сталкивался с решением вопросов по теме. Я не встречала книг по этой теме лучше и понятнее.

Отличная книга, сам прочитал и жене с сыном дал почитать, реально круто. Это вам не расскажут по ТВ и не напишут в газетах. У наркологов это вообще должна быть настольная книга. Всем педагогам и врачам просто выучить наизусть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брошюра будет полезна не только социальным службам и отделам, психологам и наркологам, врачам и педагогам, превентологам, журналистам и политикам, но и миссионерам, катехизаторам, священнослужителям, специалистам по работе с молодежью.

Книга Дениса Александровича Шевчука «Профилактика вредных привычек. Алкоголь, табак, игровая/игорная и компьютерная зависимость, мат, блуд, аборты и др.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Объем:
125 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
9785005351128
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip