0+
текст

Объем 60 страниц

2010 год

0+

Суши и роллы готовим дома

текст
1,0
1 оценка
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Суши – полезная, здоровая и вкусная еда. Если вы хотите научиться готовить дома популярные суши и роллы, то эта книга поможет вам в этом, а также раскроет многие секреты японской кухни. Смелее беритесь за дело – и у вас все получится. Для широкого круга читателей.

Отлично.

Начиная с предисловия уж понятно что книга дельная.В самом начале написано какие суши как называются.Дано понять что и как!Позже всё разжёвывается.Это огромный плюс.Каждой части суши или ролла дана своя глава в,которой показано или точнее описано по мелочи.И новичок в этом деле уже точно не запутается.

Позже идёт раздел про то как нужно выбирать рыбу.Для неумелых «поваров» это плюс так как не все(включая меня)знают как отличить хорошую рыбу от плохой.

Написано название каждого раздела рыбы.К примеру я не знала что рыбу можно на столько много частей разделить.Так-же написаны способов резки продуктов.

А после общего напутствия))Идут рецепты суши.Так что я надеюсь что вам эта книга поможет.

Читайте на здоровье.

Если бы я знала японский, вопросов бы не осталось. В рецептуре часто используются японские слова, что усложняет понятие рецепта. Можно было бы тогда посвятить одну страницу этим словцам или вовсе писать без них.

Круто вобще слов нет!!!Попробовала приготовить филодельфию круто!!!Офигительно вкусно!!Кто хочет попробовать японскую кухню читайте!Рекомендую!!!!!!!!

если бесплатно полистать то можно

нового ничего тут не увидите

просто взята литература и перепичатана в данное издание

с теми де да же ошибками и кулинарными фейлами)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суши – полезная, здоровая и вкусная еда. Если вы хотите научиться готовить дома популярные суши и роллы, то эта книга поможет вам в этом, а также раскроет многие секреты японской кухни. Смелее беритесь за дело – и у вас все получится.

Для широкого круга читателей.

Книга «Суши и роллы готовим дома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-063767-6
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip