0+
текст

Объем 70 страниц

2010 год

0+

Пельмени и вареники. Лучшие домашние рецепты

текст
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пельмени и вареники – самая демократичная еда! Ее легко встретить и в шикарном ресторане, и у друзей на кухне. При этом они могут быть как продуктом быстрого приготовления, так и сложным, красивым блюдом. Научиться их готовить совсем просто, так же как стать ценителем и настоящим пельменным гурманом. Поверьте, вкус настоящих пельменей того стоит. А уж для наших вечно занятых женщин пельмени и вареники – настоящая находка! Главное – правильно их приготовить и преподнести.

Мне книга понравилась, хотя я ещё не апробировала рецепты из неё. Технология изготовления пельменей описана подробно, хотя и не со всеми советами я согласна. Но прекрасно понимаю, что в каждом регионе нашей страны существуют свои особенности приготовления этого популярного блюда. В книге много достаточно подробных рецептов пельменей и вареников, а также соусов к ним. Иллюстраций в книге нет, но, учитывая невысокую цену, это не недостаток. Если вы хотите порадовать домашних или друзей пельменями ручной работы, эта книга будет вам подспорьем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пельмени и вареники – самая демократичная еда! Ее легко встретить и в шикарном ресторане, и у друзей на кухне. При этом они могут быть как продуктом быстрого приготовления, так и сложным, красивым блюдом. Научиться их готовить совсем просто, так же как стать ценителем и настоящим пельменным гурманом. Поверьте, вкус настоящих пельменей того стоит.

А уж для наших вечно занятых женщин пельмени и вареники – настоящая находка! Главное – правильно их приготовить и преподнести.

Книга «Пельмени и вареники. Лучшие домашние рецепты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-069077-0
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip