0+
текст

Объем 33 страницы

2020 год

0+

Моя первая книга о планетах. Всё о Солнечной системе для детей

текст
399
602 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты интересуешься космосом и Солнечной системой, то эта книга как раз для тебя. Она написана просто и увлекательно, поэтому будет понятна даже самым маленьким читателям, но все факты в ней точные и правдивые, так как её автор – учёный-планетолог, работавший в НАСА Описания дополнены яркими профессиональными изображениями, которые перенесут тебя на каждую планету. А в конце книги ты найдёшь словарик с самыми важными терминами.Для всех начинающих астрономов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты интересуешься космосом и Солнечной системой, то эта книга как раз для тебя. Она написана просто и увлекательно, поэтому будет понятна даже самым маленьким читателям, но все факты в ней точные и правдивые, так как её автор – учёный-планетолог, работавший в НАСА Описания дополнены яркими профессиональными изображениями, которые перенесут тебя на каждую планету. А в конце книги ты найдёшь словарик с самыми важными терминами.

Для всех начинающих астрономов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Брюса Беттса «Моя первая книга о планетах. Всё о Солнечной системе для детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
33 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
9789851553552
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip