0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2006 год

0+

Педагогическая психология: Схемы и тесты

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Структурно-логические схемы составлены в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта. Они развивают творческое мышление, помогают студентам самостоятельно изучать соответствующий материал. Тестовые задания предназначены для проверки и самопроверки уровня усвоения материала. Пособие адресовано студентам вузов, изучающим психологию и педагогику, преподавателям, аспирантам, а также практическим психологам и работникам сферы образования.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Структурно-логические схемы составлены в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта. Они развивают творческое мышление, помогают студентам самостоятельно изучать соответствующий материал. Тестовые задания предназначены для проверки и самопроверки уровня усвоения материала.

Пособие адресовано студентам вузов, изучающим психологию и педагогику, преподавателям, аспирантам, а также практическим психологам и работникам сферы образования.

Книга Бронюса Броневича Айсмонтаса «Педагогическая психология: Схемы и тесты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2010
Последнее обновление:
2006
Объем:
210 стр.
ISBN:
5-305-00067-X
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf