12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2016 год

12+

Утиная семейка. Комиксы о родителях и детях

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Художник Брайан Гордон на собственном опыте знает, каково это – быть отцом: у него сын и дочка. Вот уже более 10 лет он создает забавные комиксы на основе простых ситуаций, с которыми мамы и папы сталкиваются каждый день. В этой книге собрана первая коллекция из 121 комикса, которая раньше была только в блоге художника.Каждый родитель обожает своих детей, ведь они наполняют жизнь любовью, но иногда они же доводят до белого каления. И вот тогда лучше смеяться, чем злиться и плакать!Побольше смеха в вашем доме!

Очень повеселило еще предисловие, про «мерзких обманщиков» – родителей идеальных детей. И далее улыбка уже не исчезала. Каждая страница – это отдельная маленькая история о отношениях отца с его детьми. Но можно на месте отца представить и маму, это универсальные истории. Мило, забавно, большей частью описанные истории понятны за несколькими исключениями.

очень смешные рисунки и сама книга про детей и родителей. Она мне очень понравилась и книга просто крутая. Я действительно наслаждалась, читая эту книгу.

детишки) рада, что наткнулась на этот комикс. много раз в соц.сетях мелькали эти картинки. много ситуаций стабильно случаются. про те же камни и потерю головы

а некоторые вообще мимо, оно и понятно, разные страны.

рисовка, правда, одна и та же наскучивает.

Великолепные комиксы, отлично отражающие состояние и поведение молодого (и, впоследствии, уже опытного) папы :)

Многие ситуации знакомы любому родителю и вызывают истерический смех :)


Рекомендую всем (как «действующим» родителям, так и парам которые только планируют завести ребенка). Вместо (ну или хотя бы вместе со) скучных книжек по психологии, воспитанию и проч., стоит почитать вот этот сборник Брайана Гордона :)

круто. весёлые комиксы интересно читать жалко что так мало потому что реально прикольные. ну короче 5 звёзд. вот как то так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Художник Брайан Гордон на собственном опыте знает, каково это – быть отцом: у него сын и дочка. Вот уже более 10 лет он создает забавные комиксы на основе простых ситуаций, с которыми мамы и папы сталкиваются каждый день. В этой книге собрана первая коллекция из 121 комикса, которая раньше была только в блоге художника.

Каждый родитель обожает своих детей, ведь они наполняют жизнь любовью, но иногда они же доводят до белого каления. И вот тогда лучше смеяться, чем злиться и плакать!

Побольше смеха в вашем доме!

Книга Брайана Гордона «Утиная семейка. Комиксы о родителях и детях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-699-93427-0
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf