0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2018 год

0+

Основы здорового образа жизни для всех

текст
PDF
280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В брошюре в популярной форме изложены сведения и рекомендации по сохранению и укреплению здоровья. Обоснована необходимость рационального сочетания труда и отдыха, занятий физкультурой и спортом, соблюдения правил гигиены в быту, правильного питания. Рассматриваются вопросы гигиены семейных взаимоотношений и профилактики сексуального здоровья. Авторы напоминают о вреде алкоголя, наркотиков и табакокурения, дают рекомендации по гигиене сна, поддержанию активного долголетия и улучшению самочувствия, профилактике переутомления.В Приложениях представлены данные о нормальной массе тела женщин и мужчин, советы по скандинавской ходьбе, описаны конкретные приемы нормализации сна и избавления от курения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В брошюре в популярной форме изложены сведения и рекомендации по сохранению и укреплению здоровья. Обоснована необходимость рационального сочетания труда и отдыха, занятий физкультурой и спортом, соблюдения правил гигиены в быту, правильного питания. Рассматриваются вопросы гигиены семейных взаимоотношений и профилактики сексуального здоровья. Авторы напоминают о вреде алкоголя, наркотиков и табакокурения, дают рекомендации по гигиене сна, поддержанию активного долголетия и улучшению самочувствия, профилактике переутомления.

В Приложениях представлены данные о нормальной массе тела женщин и мужчин, советы по скандинавской ходьбе, описаны конкретные приемы нормализации сна и избавления от курения.

Книга Бориса Овчинникова, Игоря Дьяконова и др. «Основы здорового образа жизни для всех» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-299-00969-9
Общий размер:
727 КБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf