0+
текст

Объем 250 страниц

0+

Золотые рецепты здоровья и долголетия

текст
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец-то появился универсальный справочник лекарственных препаратов, разработанных крупнейшим ученым современности – Борисом Болотовым. Большинство лекарств, созданных академиком, основаны на использовании ферментов молочно-кислого брожения лекарственных растений. Их приготовление и применение отличается простотой и доступно каждому. Краеугольным камнем аптеки Болотова также является царская водка, благодаря которой можно замедлить старение и предупредить множество болезней за счет закисления организма. Как приготовить препараты в домашних условиях? Где взять сырье? Как правильно применять препараты? Какие лекарства применять в том или ином случае? Ответы на все вопросы вы найдете в этой книге. Поиски облегчит тщательно разработанная структура книги.

Жанры и теги

Замечательная книга. Бесценная информация для здоровья. Лучше поддерживать здоровье своими силами, чем ходить по аптекам в поисках дорогих лекарств.

Интересная подача информации,достаточно понятны рецепты пр иготовления напитков,примочек и пр.оздоровительной продукции.Все доступно и понятно.

Просто кладезь полезной информации в этой книге. Спасибо большое автору и этому сайту.

Полезная книга, уже приготовила несколько квасов – на чистотеле, моркови, свекле.

Теперь хочу попробовать на кожуре банана и капусте.

Многие знакомые боятся использовать чистотел,и зря , квас получается с лёгкой горчинкой.

Конечно нужно всё делать по рецепту и принимать не превышая рекомендуемых доз.

Всех Благ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то появился универсальный справочник лекарственных препаратов, разработанных крупнейшим ученым современности – Борисом Болотовым. Большинство лекарств, созданных академиком, основаны на использовании ферментов молочно-кислого брожения лекарственных растений. Их приготовление и применение отличается простотой и доступно каждому. Краеугольным камнем аптеки Болотова также является царская водка, благодаря которой можно замедлить старение и предупредить множество болезней за счет закисления организма.

Как приготовить препараты в домашних условиях? Где взять сырье? Как правильно применять препараты? Какие лекарства применять в том или ином случае?

Ответы на все вопросы вы найдете в этой книге. Поиски облегчит тщательно разработанная структура книги.

Книга Бориса Болотова, Глеба Погожева «Золотые рецепты здоровья и долголетия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2009
Объем:
250 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-388-00546-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip