16+
текст

Объем 278 страниц

2021 год

16+

Протокол 91

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герой этой истории согласился принять участие в тестировании игры нового поколения – и оказался заперт в её виртуальном мире.И это очень мрачный мир – катакомбы двух планет, населённые далёкими потомками беженцев с задыхающейся от перенаселения Земли. Там, в подземных коридорах не на жизнь а на смерть, сражаются отряды боевых киборгов и мутантов. Генетически видоизменённая плоть, сращённая с металлом и микросхемами, сокрушает себе подобных ракетами, огнемётами и прочими средствами разрушения. Льётся синтетическая кровь, смешиваясь с гидравлической жидкостью из перебитых шлангов, трещит, скукоживаясь в напалмовом пламени мутировавшая кожа, грубая, как подошва солдатского башмака.И нашему современнику, оказавшемуся в шкуре наёмника-киборга, тоже придётся драться, убивать – и умирать, отступая в местный био-механический ад на переформирование. Но, главное – ему предстоит выяснить, кто запер его в этой жуткой виртуальной реальности? Ведь другого способа выйти из игры и вернуться в привычный, реальный мир попросту не существует.

Настоящая боевая фантастика. Всё есть – и интрига и экшен. настоящие – Боевые роботы, Киборги, Мутанты, Подземелья, короче Постапокалипсис.

Осилил только 48 листов. Виртуальная игра, бета-тестинг, чел после первого захода не может выйти в реал до набора 25 уровня. Уровни льются рекой, чуть ли не за каждое осмысленное действие героя. Не понравились названия, имена, начиная со ржавых пещер – читаю много, есть с чем сравнить. За 48 листов даже на первую миссию выйти не успели – обсуждают гонорар, предыдущих неудачников, цу руководства. Картинки роботов кажутся устаревшими или игрушками. В общем, не пошло.

supermaxus, А картинки роботов и есть игрушки. Это ведь новеллизация настольной игры – какими же им ещё быть?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой этой истории согласился принять участие в тестировании игры нового поколения – и оказался заперт в её виртуальном мире.

И это очень мрачный мир – катакомбы двух планет, населённые далёкими потомками беженцев с задыхающейся от перенаселения Земли. Там, в подземных коридорах не на жизнь а на смерть, сражаются отряды боевых киборгов и мутантов. Генетически видоизменённая плоть, сращённая с металлом и микросхемами, сокрушает себе подобных ракетами, огнемётами и прочими средствами разрушения. Льётся синтетическая кровь, смешиваясь с гидравлической жидкостью из перебитых шлангов, трещит, скукоживаясь в напалмовом пламени мутировавшая кожа, грубая, как подошва солдатского башмака.

И нашему современнику, оказавшемуся в шкуре наёмника-киборга, тоже придётся драться, убивать – и умирать, отступая в местный био-механический ад на переформирование. Но, главное – ему предстоит выяснить, кто запер его в этой жуткой виртуальной реальности? Ведь другого способа выйти из игры и вернуться в привычный, реальный мир попросту не существует.

Книга Бориса Батыршина «Протокол 91» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
278 стр. 31 иллюстрация
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip