Отзывы на книгу «Нефритовые четки», страница 4

Отличная книга, читаю и перечитываю с удовольствием. Можно увидеть связь с книгой Сокол и ласточка и с серией книг о Пелагие, это интересно и придаёт дополнительную изюминку.

Интересный ход-совместная работа Фандорина и Шерлока Холмса. Маса пытается быть биографом Эраста Петровича. Забавно.Весело. Рекомендую всем для лёгкого чтения .

Отличная книга! Невероятно интересная!!!

Состоит из нескольких несвязанных между собой рассказов и повестей, каждая из которых захватывает дух. Эту книгу точно готов порекомендовать друзьям!

Последний неожиданный рассказ про общее дело Шерлока Холмса и Фандорина восхитил в принципе своим появлением, а также в стиле Акунина неожиданной развязкой сюжете

Отличные рассказы. Особенно хорош последний. Предполагаю, что если бы два выдуманных величайших персонажа и встретились, то так все и было бы.

Погружение в разные эпохи, страны, города, эмоции и национальные менталитеты удалось. С удовольствие возвращаюсь и перечитываю это бесподобное творение моего любимого автора.

Второй раз перечитал это великолепное произведение. Захватывающее, разнообразное, многогранное, восхитительное. Эрнст Петрович Фандорин всё-таки один из моих любимейших персонажей, а Акунин один из любимых авторов.

Это потрясающе: в одной книге собраны разные, эпохи, государства, религии… и только одно неизменно – слог автора и непревзойденный главный герой!

Книга – восторг полный! Обожаю когда действие происходит не в России и здесь таких повестей хватило. Все сюжеты этой книги великолепны! Рекомендую.

Одна из моих самых любимых книг про Эраста Фандорина. По моему именно в этих историях Эраст раскрывается полностью. Каждая книга Акунина – это встреча с любимым героем, хочется читать без отрыва.

23 апреля 2010
2006