Отзывы на аудиокнигу «Черный город»

Очень красочно и сочно. Великолепный стиль и богатство языка. Отдельно чувствую благодарность к Егору Бероеву, спасибо, Егор! Раньше слушала только в исполнении А.Клюквина и С.Чонишвили. Нисколько не жалею о своём выборе Вас. Это было потрясающе! Вы – большой мастер!

Огромное спасибо Егору Бероеву за озвучку!!!! Браво!!!!! Получила истинное удовольствие от прослушивания!! Автору произведения спасибо за новые приключения любимого героя.

Хороший роман в стиле серии Фандорина. Но чтец!! Просто потрясающе. Слушала предыдущий роман прочитанный монотонным голосом. А Егор читает на разные голоса, акценты, мужской и женский пол. Просто театр одного актера. Теперь буду искать аудиокниги озвученные Егором. Спасибо огромное чтецу.

Очень понравилась, Бероев отлично читает, на разные голоса. Буду искать ещё аудиокниги, которые читает этот актёр. Очень рекомендую

Спасибо за прекрасные отзывы! Буду и дальше стараться соответствовать вашим ожиданиям. Скоро выйдет Пушкин «Капитанская дочка» и «Повести Белкина».

Чёрный город

Как и ожидала, замечательный роман!!!! Так тонко обходит автор асе подводные камни национальной вражды! с какой любовью к людям, а не отдельно-к какому-то отдельному народу! Тут и история и человечность и совсем другой взгляд на наше прошлое! Если бы все так относились друг к другу, скольких бед можно былобы избежать, сколько материнских слёз не было бы пролито!!! Отдельное спасибо чтицу!!! Весь роман он пропускает через своё сердце!

Произведение далеко не новое – оно хорошо известно читателям. Тем, кто еще не устал от супермена Фандорина – рекомендую. Как всегда у Акунина – на уровне. Лучше ли других повествований о приключениях Фандрина? Дело вкуса. Несомненно – одно из лучших.

Однако сегодня Аукнин поднялся на новый уровень: пишет исторические романы и исследования. Своеобразные произведения – затрудняюсь определить их жанр – о любви и смысле жизни: «Аристономия», «Другой путь». Рекомендую обратить внимание и на них.

Что не умаляет достоинств «Черного города».

Егор Бероев – прекрасный чтец! До этого прослушал роман прочитанный Сергеем Чонишвили. Голос чтеца мне показался монотонным и скучным. Браво, Егор!

Ооочень интересно, захватывающе и непредсказуемо) книга понрпвилась, давно хотел послушать эту серию, а начал с последней, жаль что последней. Теперь начну все с начала.

Ах с каким удовольствием послушала книгу про любимого Фандорина. Чтецу просто браво! Этот акцент южан и Симона так смешил меня…сама бы точно так не прочла! Сама книга тоже отличная, сюжет лихо закручен. Возможно даже слишком…

22 апреля 2016
2012