16+
текст

Объем 120 страниц

2015 год

16+

Изменить мышление – изменить жизнь

Предисловие Сэнди Галлахер
текст
252 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы тоже периодически пытаетесь изменить свою жизнь – найти новую работу, больше зарабатывать, полезно питаться, заняться спортом, – но рано или поздно возвращаетесь к старым привычкам? Все дело в парадигмах нашего поведения, которые могут маскироваться под самодовольство, страх, беспокойство, неуверенность, спешку и даже ненависть к себе – и в результате вы застреваете… В этой книге Боб Проктор рассказывает, что такое парадигмы и как они определяют каждый наш шаг, а также учит устанавливать их и – самое главное – изменять. Эта книга для всех, кто стремится к настоящим и устойчивым переменам.

Автор книги философски подошел к скрытым возможностям человека.Весь материал книги завязан на парадигме на основе которой он описывает систему правил, норм мышления, скрытых способностей человека., В книге раскрыты методы деятельности, формирование новых идей с подходами парадигмы. Сменив парадигмы мы станем лучше и изменим свою жизнь, будем верить в это !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы тоже периодически пытаетесь изменить свою жизнь – найти новую работу, больше зарабатывать, полезно питаться, заняться спортом, – но рано или поздно возвращаетесь к старым привычкам? Все дело в парадигмах нашего поведения, которые могут маскироваться под самодовольство, страх, беспокойство, неуверенность, спешку и даже ненависть к себе – и в результате вы застреваете…

В этой книге Боб Проктор рассказывает, что такое парадигмы и как они определяют каждый наш шаг, а также учит устанавливать их и – самое главное – изменять. Эта книга для всех, кто стремится к настоящим и устойчивым переменам.

Книга Боба Проктора «Изменить мышление – изменить жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9789851553781
Предисловие:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip