16+
текст

Объем 450 страниц

2007 год

16+

Византийская принцесса

текст
3,6
150 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Византийской принцессе Теодоре, рожденной в блеске и роскоши императорского двора, судьба сулила счастье и покой. Однако придворные интриги привели к тому, что ей пришлось стать беглянкой и странствовать по Востоку. Но отважная и умная Теодора не сдается даже в час самой грозной опасности – и твердо верит, что однажды судьба вновь пошлет ей встречу с тем единственным, кого она любит с детских лет… Ранее книга выходила в русском переводе под названием «Адора».

Очень интересно! Захватывающий сюжет. Неожиданные повороты в жизни главной героини, красивая любовь. Не хватает исторических фактов, но, видимо, автор не ставил такой задачи – все-таки это не исторический роман. Трудно оторваться, пока не дочитаешь до конца.

Бертрис Смолл прекрасный автор Ее книги завораживают В этой книге показано как отец маленькой девоки отдал ее вжены человеку которй годтся ей в дедушки ради поддержки армий султана но она все еще верит в любовь своих родителей Читая книгу погружаешься в мир преключенй вместе с Теадорой Советую прочитать

Книга интересная, читается легко. хорошо раскрыт характер главной героини. Удивил неожиданный поворот сюжета в середине повествования. Показалось, что конец романа как-то свернули. Без слез читать, не обошлось конечно. Рекомендую, вам понравится!

Прекрасная книга, но жутко не хватает аудиоверсии. слушаю книги в машине, лучше любого радио! Интересна и увлекательна, красивый язык, яркая сказка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Византийской принцессе Теодоре, рожденной в блеске и роскоши императорского двора, судьба сулила счастье и покой. Однако придворные интриги привели к тому, что ей пришлось стать беглянкой и странствовать по Востоку. Но отважная и умная Теодора не сдается даже в час самой грозной опасности – и твердо верит, что однажды судьба вновь пошлет ей встречу с тем единственным, кого она любит с детских лет…

Ранее книга выходила в русском переводе под названием «Адора».

Книга Бертрис Смолл «Византийская принцесса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2007
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099880-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip