0+
текст
PDF

Объем 109 страниц

2012 год

0+

Прически на все времена: пошаговые техники создания классических образов

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем известно, что классика не выходит из моды, поэтому образы, подобные Мэрилин Монро или Джеки Кеннеди, очаровывавшие современников своей простотой и женственностью, до сих пор актуальны. Сегодня можно смело утверждать, что винтаж – стиль, действительно проверенный временем. Эта книга позволит вам воплотить в реальность самые популярные образы, познакомит с известными прическами в стиле винтаж, которые делали такие иконы стиля, как Брижит Бардо, Мэрилин Монро или Марлей Дитрих, благодаря подробным инструкциям и пошаговым фотоиллюстрациям, вы сможете самостоятельно сделать любую из причесок, подчеркнув свою индивидуальность и очарование. Оригинальные завивки, чарующие кудри и разнообразные пучки с начесом позволят нам ощутить всю неповторимость классики, почувствовать себя свободной и независимой. А помимо удивительных парикмахерских решений, в книге вы найдете полезные советы о том, как сделать подкладку из волос для высоких причесок, оригинально завязать платок и подобрать наряд, чтобы создать гармоничный и естественный образ.

ой прям фанат ретро причесок. Но сама их себе делать не стала бы, уж очень все для коротких волос, но с удовольствием буду их делать другим

Отличнейший путеводитель в мир истории прически прошлого столетия с пошаговыми инструкциями их выполнения, прекрасными фотографиями и историческими справками. Идеальный материал для вдохновения!

Очень интересно как для профессионального, так и для любопытного читателя. Всем кому интересен стиль винтаж и кто о нём должен знать для работы. Великолепная книга в своём роде. По ней даже не профессионал может сделать замечательную причёску.

Рекомендую! Эта книга стоит того!

отлично прочла с удовольствием хочется больше книг по современному парикмахерскому искусству почитать и трудности с оплатой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем известно, что классика не выходит из моды, поэтому образы, подобные Мэрилин Монро или Джеки Кеннеди, очаровывавшие современников своей простотой и женственностью, до сих пор актуальны. Сегодня можно смело утверждать, что винтаж – стиль, действительно проверенный временем.

Эта книга позволит вам воплотить в реальность самые популярные образы, познакомит с известными прическами в стиле винтаж, которые делали такие иконы стиля, как Брижит Бардо, Мэрилин Монро или Марлей Дитрих, благодаря подробным инструкциям и пошаговым фотоиллюстрациям, вы сможете самостоятельно сделать любую из причесок, подчеркнув свою индивидуальность и очарование.

Оригинальные завивки, чарующие кудри и разнообразные пучки с начесом позволят нам ощутить всю неповторимость классики, почувствовать себя свободной и независимой. А помимо удивительных парикмахерских решений, в книге вы найдете полезные советы о том, как сделать подкладку из волос для высоких причесок, оригинально завязать платок и подобрать наряд, чтобы создать гармоничный и естественный образ.

Книга Белинды Хэй «Прически на все времена: пошаговые техники создания классических образов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
109 стр.
ISBN:
978-5-271-38726-5
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
109
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf