18+
текст

Объем 150 страниц

2024 год

18+

Булочка для Принца

текст
3,9
10 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"– Попробуйте мои булочки!Красавчик внимательно смотрит на меня, с аппетитом небывалым. – Твои булочки? – Мои булочки!В ответ он ухмыляется довольно пошло и хлопает ладонью по столу, словно проверяя его на прочность. – Давай свои булочки! Разумеется, я дам ему попробовать выпечку из своей пекарни, которую он хочет снести. Только ради этого и пришла, обманув охрану миллиардера по фамилии Принц. Вот только оказалось, что богатенький хам подумал не о тех булочках. Он перепутал меня с девушкой по вызову, ждал от меня интим!И после того, как случился облом, он объявил на меня настоящую охоту."Содержит нецензурную брань

Сколько новинок от любимого автора сразу!) книги Айрин Лакс всегда поднимают мне настроение, юмор искрометный, сцены 18+ вкусные и с огоньком. Что нравится - то, что автор не повторяется, герои в каждой книге разные, каждый со своей историей, не типичные, шаблонные ГГ

книга понравилась, автор все сделал с задумкой.читала с удовольствием, рекомендую для прочтения.буду читать книги данного автора

Ой, Айрин, что же вы с нами делаете, читателями? Еще одна книга, как здОрово, как это замечательно, не успела прочитать одну, уже вышла другая книга, просто супер.

Честно говоря, не понимаю восторженных отзывов. Настолько глупый, даже детский сюжет наряду с эротическими сценами. Дочитала (скорее, пролистала) до 13 главы. Дальше просто не потянуть эту ерунду, уж простите.

Для каждой книги есть свой читатель, кому-то понравится, кому-то не очень. Для меня, местами, грубовато и пошловато, хотя сюжет неплохой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"– Попробуйте мои булочки!

Красавчик внимательно смотрит на меня, с аппетитом небывалым. – Твои булочки? – Мои булочки!

В ответ он ухмыляется довольно пошло и хлопает ладонью по столу, словно проверяя его на прочность. – Давай свои булочки! Разумеется, я дам ему попробовать выпечку из своей пекарни, которую он хочет снести. Только ради этого и пришла, обманув охрану миллиардера по фамилии Принц. Вот только оказалось, что богатенький хам подумал не о тех булочках. Он перепутал меня с девушкой по вызову, ждал от меня интим!

И после того, как случился облом, он объявил на меня настоящую охоту."

Содержит нецензурную брань

Книга Айрин Лакс «Булочка для Принца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip