12+
текст

Объем 20 страниц

12+

Точечный массаж

текст
29,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основой китайской медицины является особое понимание человека и его отношения к окружающему миру. Долгое время культура Китая являлась для европейцев загадочной и мистической, а тех, кто использовал для лечения китайские способы, не воспринимали всерьез и считали шарлатанами и фокусниками. Но постепенно мнение менялось, и в начале XX века на Западе стали появляться первые книги о методах лечения с помощью точечного массажа, иглоукалывания и т. д. Китайские врачеватели считали человеческое тело биоэнергетической системой, которой можно управлять с помощью особых точек и определенных методов. Считается, что человеческий организм способен к самоисцелению. Но человек не всегда умеет обращаться с целительными силами своего организма. В этом случае точечный массаж поможет восстановить действие таких сил.

книга не плохая,мало информации,а так для начинающих нормально , информация сжатая, хотелось бы объёмную информацию с деталями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основой китайской медицины является особое понимание человека и его отношения к окружающему миру. Долгое время культура Китая являлась для европейцев загадочной и мистической, а тех, кто использовал для лечения китайские способы, не воспринимали всерьез и считали шарлатанами и фокусниками. Но постепенно мнение менялось, и в начале XX века на Западе стали появляться первые книги о методах лечения с помощью точечного массажа, иглоукалывания и т. д.

Китайские врачеватели считали человеческое тело биоэнергетической системой, которой можно управлять с помощью особых точек и определенных методов. Считается, что человеческий организм способен к самоисцелению. Но человек не всегда умеет обращаться с целительными силами своего организма. В этом случае точечный массаж поможет восстановить действие таких сил.

Книга Аурики Луковкиной «Точечный массаж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2015
Объем:
20 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip