18+
текст

Объем 550 страниц

2021 год

18+

Еда и патроны. Прежде, чем умереть

текст
3,9
18 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отчего-то многие полагают, что у моих коллег по цеху чёрствое сердце. Они, мол, не способны сопереживать чужому горю, да и сами скупы на эмоции. Профессиональная деформация личности, как у хирургов или палачей. Бездушные твари, холодные, словно рыбы. Это заблуждение. Под суровой покрытой шрамами оболочкой таится нежная податливая мякоть, которую легко ранить неосторожным словом, косым взглядом, неуместным покашливанием, плохими манерами, смрадным дыханием или просто смурным рылом, маячащим пред светлыми очами этих замечательных людей с тонкой душевной организацией. Они отнюдь не затворники, как принято думать, и легко идут на контакт, стоит задеть нужные струны внутри. И, будьте уверены, ваше горе, ваша боль, ваши слёзы обязательно вызовут их по-детски искренний эмоциональный отклик. А всё потому, что они любят жизнь и знают ей цену. Меня зовут – Коллекционер, я – охотник за головами, и это – моя история.Содержит нецензурную брань.

одна из любимых серий книг и точно любимая про постапокалипсис! очень жаль, что первые книги уже не найти в бумажном виде, только на вторичке. успел купить только 4ую в твердом переплете, с радостью купил бы все остальные части и поставил в доме на лучшей полке! всем советую к прочтению, сам перечитывал всю серию несколько раз и с упоением ждал новую книгу, спасибо автору и здоровья в это нелегкое время!

Книга явно не для слабонервных и впечатлительных, о чем есть предупреждение. В повествовании много жестокости, но, если задуматься, а какой мир после ядерной войны? Именно такой, на выживание, где сильный поедает слабого в переносном, а порою и прямом смысле... В книге много ненормативной лексики, по моему мнению, автор включил ее чтобы показать культурный уровень героев. Также много юмора, черного юмора.

"Еда и патроны" - пожалуй лучшая серия в мире постапокалипсиса, конечно смена характеров персонажей в разных книгах, как по мне, не очень хорошо отразилась на повествовании, но по атмосфере, суровости и жестокости (чего не хватает во многих других сериях), наполнению и качеству описанного мира - это топ.

Глупая концовка, разочарование в герое, съехавшая позиция всех его принципов! Ощущение, как в «Простоквашино», письмо . Лапы ноют, хвост отваливается Рекомендую, тем, кто ищет смысл жизни!!!

Лучшая серия. Прочитал с удовольствием. Если появится продолжение, обязательно приобрету. Спасибо автору за работу, успехов и всего самого наилучшего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отчего-то многие полагают, что у моих коллег по цеху чёрствое сердце. Они, мол, не способны сопереживать чужому горю, да и сами скупы на эмоции. Профессиональная деформация личности, как у хирургов или палачей. Бездушные твари, холодные, словно рыбы. Это заблуждение. Под суровой покрытой шрамами оболочкой таится нежная податливая мякоть, которую легко ранить неосторожным словом, косым взглядом, неуместным покашливанием, плохими манерами, смрадным дыханием или просто смурным рылом, маячащим пред светлыми очами этих замечательных людей с тонкой душевной организацией. Они отнюдь не затворники, как принято думать, и легко идут на контакт, стоит задеть нужные струны внутри. И, будьте уверены, ваше горе, ваша боль, ваши слёзы обязательно вызовут их по-детски искренний эмоциональный отклик. А всё потому, что они любят жизнь и знают ей цену. Меня зовут – Коллекционер, я – охотник за головами, и это – моя история.

Содержит нецензурную брань.

Книга Артема Мичурина «Еда и патроны. Прежде, чем умереть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip