Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2023 год

0+

История России, 1914–1945 годы. 10 класс. Базовый уровень

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
535 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник, подготовленный в соответствии с Историко-культурным стандартом и Федеральным государственным образовательным стандартом, освещает основные этапы и ключевые события отечественной истории с 1914 по 1945 г. Содержание учебника направлено на решение задач патриотического и гражданского воспитания учащихся, формирование представлений об историческом опыте предшествующих поколений, приобщение к культуре и традиционным духовно-нравственным ценностям народов России.Учебник соответствует Концепции преподавания учебного курса «История России» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы.Данное издание является первым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник, подготовленный в соответствии с Историко-культурным стандартом и Федеральным государственным образовательным стандартом, освещает основные этапы и ключевые события отечественной истории с 1914 по 1945 г. Содержание учебника направлено на решение задач патриотического и гражданского воспитания учащихся, формирование представлений об историческом опыте предшествующих поколений, приобщение к культуре и традиционным духовно-нравственным ценностям народов России.

Учебник соответствует Концепции преподавания учебного курса «История России» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы.

Данное издание является первым.

Книга А. С. Гаспаряна, М. Ю. Мягкова и др. «История России, 1914–1945 годы. 10 класс. Базовый уровень» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-09-108715-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
273