Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 201 страница

2022 год

0+

Управление персоналом. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обобщены результаты зарубежных и отечественных теоретических исследований и практический опыт в области управления персоналом организаций различных форм собственности и уровней управления. Рассматриваются следующие вопросы: концепция, принципы и методыуправления и построения системы управления персоналом, цели, функции и организационная структура системы управления персоналом, формирование кадровой политики и стратегия управления персоналом, сущность и содержание кадрового планирования и оперативногоплана работы с персоналом, технология найма, профориентации, трудовой адаптации, мотивация и стимулирование, организация и нормирование труда персонала. Содержит практические задания.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов образовательных учреждений СПО.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обобщены результаты зарубежных и отечественных теоретических исследований и практический опыт в области управления персоналом организаций различных форм собственности и уровней управления. Рассматриваются следующие вопросы: концепция, принципы и методы

управления и построения системы управления персоналом, цели, функции и организационная структура системы управления персоналом, формирование кадровой политики и стратегия управления персоналом, сущность и содержание кадрового планирования и оперативного

плана работы с персоналом, технология найма, профориентации, трудовой адаптации, мотивация и стимулирование, организация и нормирование труда персонала. Содержит практические задания.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов образовательных учреждений СПО.

Книга Ардальона Яковлевича Кибанова, Людмилы Николаевны Кибановой «Управление персоналом. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
201 стр.
ISBN:
9785406086629
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
201
Правообладатель:
КноРус