16+
текст

Объем 351 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Собакология: псё под контролем

Собакология: псё под контролем

текст
4,5
16 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антонина Зимарева – практикующий dog-тренер и специалист по коррекции проблемного поведения собак. Создатель самой большой школы по воспитанию собак в России ЛавГав (Kinolog School) и автор блога doggy__bloggy.За годы практики автор столкнулась со множеством историй и не понаслышке знает, что не все отношения с питомцами могут быть идеальными, глубокими, беззаботными. Многие полагают, что любви достаточно для воспитания или решения какой-то проблемы в поведении собаки. Но это не так, ведь главное – это знания хозяина.В этой книге вы найдете советы:по дрессировке и воспитанию собак;по решению проблем с послушанием дома и на улице;по выстраиванию дружеских и комфортных отношений;по тому, как увлечь собаку игрой в любой ситуации;по тому, как научиться понимать пёселя на 100%.В книге «Собакология: псё под контролем» вы найдете простые советы по воспитаю собак, которые дополнены милыми и понятными иллюстрациями.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга - чудо! Я много прочитала книг о воспитании и дрессировке собак и думаю, что эта - лучшая. Вызывает большое доверие автор. Я смотрела несколько вебинаров с ее участием, видно невооруженным взглядом, что она действительно много знает, любит и понимает собак. Думаю,что эта книга будет очень полезной.

За годы практики автор столкнулась со множеством историй и не понаслышке знает, что не все отношения с питомцами могут быть идеальными, глубокими, беззаботными. Многие полагают, что любви достаточно для воспитания или решения какой-то проблемы в поведении собаки. Но это не так, ведь главное – это знания хозяина.

Большое спасибо Антонине, за интересную книгу, за любовь к животным, за интересную подачу материала. Очень бы хотелось хоть чуть-чуть научиться понимать собак.

Интересная книга! много полезных советов и техник. Приятная и понятная подача материала. Прочитала с удовольствием. Буду применять на практике.

Замечательная книга, которая должна быть у каждого собачника. С юмором, доступным языком Антонина объясняет то, как общаться с собакой, как понять что она хочет и главное как сделать жизнь с собакой максимально комфортной. Мне очень нравится ее подход в воспитании: мягкий, основанный на психологии собаки и в тоже время действенный. В книге даны конкретные инструкции, шаги и упражнения. Занимаемся по книге и вебинарах два месяца, у нас отличный результат! Книга идет в дополнение к вебинарам - всегда можно заглянуть в главу и освежить знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антонина Зимарева – практикующий dog-тренер и специалист по коррекции проблемного поведения собак. Создатель самой большой школы по воспитанию собак в России ЛавГав (Kinolog School) и автор блога doggy__bloggy.

За годы практики автор столкнулась со множеством историй и не понаслышке знает, что не все отношения с питомцами могут быть идеальными, глубокими, беззаботными. Многие полагают, что любви достаточно для воспитания или решения какой-то проблемы в поведении собаки. Но это не так, ведь главное – это знания хозяина.

В этой книге вы найдете советы:

  • по дрессировке и воспитанию собак;
  • по решению проблем с послушанием дома и на улице;
  • по выстраиванию дружеских и комфортных отношений;
  • по тому, как увлечь собаку игрой в любой ситуации;
  • по тому, как научиться понимать пёселя на 100%.

В книге «Собакология: псё под контролем» вы найдете простые советы по воспитаю собак, которые дополнены милыми и понятными иллюстрациями.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Антонины Зимаревой «Собакология: псё под контролем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
351 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-147415-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip