Отзывы на книгу «Перекресток», страница 4

рекомендую книгу у прочтению всем тем, кто запутался в себе, кто ищет себя и смысл жизни… кто ищет формулу счастья… написана книга великолепно, читается легко… и почти всю книгу можно разобрать на цитаты… Спасибо автору, что напомнил о главном в жизни!

Только что закончила чтение книги. Признаюсь давно не читала с таким упоением и удовольствием. Какие-то обычные хвалебные слова не идут в голову сейчас, просто хочется сказать, что в какой-то момент из глаз полились слезы и нахлынуло то самое ощущение СЧАСТЬЯ о котором пишет автор. Я очень благодарна Владимиру и Анне за эти удивительные и прекрасные ощущения и эмоции! … И нестерпимо захотелось сходить в храм, и поставить свечу своему Ангелу-Хранителю!

Шикарная книга ! Заставляет задуматься , мотивирует на действия! В какие-то моменты становится проще после прочтения. Рекомендую данную книгу.

Книга «Перекресток» зацепила меня цитатой «Главное – не количество прожитых дней, а действительно счастливых мгновений». Потом зацепил сам сюжет. Читала пять дней и пять дней философствовала. Рада, что это книга попалась мне как раз накануне 1 января. Книга дарит ощущение понимания своего личного, теплого, родного счастья. Рекомендую читать тем, кто любит книги про ангелов. В некоторых местах строки из книги «Перекресток» пересекаются с мыслями Б.Вебер из книги «Империя ангелов».

Договаривались на 12:00, а сейчас 11:45. Я бы прогулялся но лёгкий морозец и наличие массажного стола, который только что достал с багажника такси, тут же развеяли эту идею и я позвонил в звонок. Спустя несколько минут я уже был в тёплой квартире. Приготовил всё для предстоящего сеанса массажа и ожидал клиента, который должен был появится через 5 минут.

Моё внимание привлекла книга, которая лежала поверх книг стоящих на полке. Она ярко контрастировала с остальными книгами. Совершенно новая и похоже, что её ещё вовсе не читали. Подошёл ближе и уже смог прочитать название – «Перекрёсток». Всё это время я не отрывал от неё взгляда. Учитывая мою любовь к книгам, рука тут же потянулась к ней. С первых же строк влюбился в эту книгу, но не успел даже страницы прочесть, как в комнату вошёл мой клиент.

Через несколько месяцев получил эту книгу в подарок. И был невероятно рад. 2012 год стал годом важных перемен в моей жизни.

Анна Ясная и Владимир Чеповой благодарю Вас за эту потрясающую книгу. Временами с большим удовольствием её просматриваю и перечитываю выделенные фрагменты. И в памяти тут же всплывают диалоги с книги и уже свои воспоминания, которые повлекла за собой эта книга.

Есть о чем задуматься… И что изменить в своей жизни…! Советую почитать книгу обязательно… Не сочтите за труд и ваши надежды будут оправданы!

замечательно

Эта книга просто супер. всем советую, особенно молодому поколению. спасибо большое автору, и побольше бы таких произведений!

прочитала на одном дыхании и нашла даже в точности до фраз один из своих перекрестков.. но действительно, много религиозности. евангелие читала ранее, конспектировала. то что взято оттуда в эту книгу правильно и разобрано так как я себе это объясняла,но иначе чем часто комментируют адепты религии. несмотря на всю религиозность книга помогла переосмыслить некоторые вещи, но действительно, лучше эту книгу прочесть мужчинам, ведь тут больше их типичных перекрестков.

о книге «Перекресток»

Книга очень мне помогла переосмыслить многое в моей жизни. Советую всем читать эту книгу. Поверьте мне после этой книги вторая книга для прочтения будет – Евангелие. Всем читать!!!!!

Стоящая книга

Что я хочу Вам сказать дорогие читатели*? Мне посоветовал прочитать книгу очень хороший человек.

Я СЧИТАЮ ЭТУ КНИГУ стоит прочесть каждому представителю мужского пола.Женщинам эту книгу читать не нужно.Почему? Милые дамы я Вас уверяю не нужно. Подарите лучшее ее мужу на какой-нибудь праздник. Книга эта очень ценная и интересная, от нее просто не оторваться. О чем книга? Этого я Вам сказать не могу, лучше Вам прочесть. Уверяю Вас вы не зря потратите время и деньги, а проведете его с пользой .И тот кто прочтет эту книгу ,я уверен, будет всегда рад вспомнить , что он ее прочитал.

Читайте с удовольствием.

03 февраля 2012