Отзывы на книгу «Перекресток», страница 3

Супер книга для тех, кто, очевидно, кроме любовных романов ничего не читал. Ничего нового и, да, с сильной религиозной направленностью. Предупреждать в аннотации надо, чтобы не тратили на это , с позволения сказать, произведение, время и деньги.

Потрясающая книга. Заставляет задуматься, заглянуть в сея, что то переосмыслить… наставляет и направляет. Очень рекомендую всем.

Невероятная книга! Ничего подобного я не читала раньше. Её должен прочитать каждый, каждый человек пришедший в этот мир. Для кого то она станет спасением, уверена.

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. Казалось бы автор пишет прописные истины, но их очень трудно соблюдать каждый день. Рекомендую к прочтению.

Книга читается на одном дыхании. Читая, понимаешь как лучше проходить перекрёстки, как стать Счастливым. Её можно по праву назвать инструкцией Жизни. Рекомендую всем кто думает о душе, любви и счастье!

умная книга, заставляющая думать..важно, что идеи этой книги перекликаются с твоими собственными. спасибо автору. таких книг должно быть много больше.

Замечательная книга! Читается на одном дыхании, очень интересная, содержит умные, правильные мысли. Есть о чем подумать! Теперь хочу приобрести и бумажный вариант.

очень сильное издание, заставляет задуматься о жизни и вспомнить все перекрёстки .Теперь нужно просто в дальнейшем делать правильный выбор по дороге к счастью

Я просто счастлива, что наткнулась на эту книгу и прочла Ее! Это то что мне нужно было сейчас. Очень ценные мысли, которые нашли отклик в моей душе, некоторые совпадали с моими размышлениями о смысле жизни. Спасибо огромное автору!

Соглашусь с выше опубликованным отзывом, что основным читателем этого произведения должна быть сильная половина нашего человечества. Рекомендую.