Отзывы на книгу «Перекресток», страница 2

Простые истины, в красивой истории. Книга оставляет приятные ощущения, которые хочется удержать внутри, как можно дольше. Читается на одном дыхании, но лучше делать паузы, обдумываю и «принимая» то, что написано.

Шикарная книга. Читается легко, буквально на одном дыхании. Поневоле задумываешься, о своей жизни, о своих перекрестках, как поступить в той или иной ситуации. Книга о самопознании, но написана лёгким литературным языком.

Книга, которую хочется перечитывать. И не раз. Спасибо за осознания. И важно, что читается легко и интересно, несмотря на философское содержание.

Пожалуй лучшая книга попавшая мне в руки!Заставляет задуматься пересмотреть свои взгляды на жизнь. Хочется делать закладки и перечитывать снова и снова некоторые абзацы,как напоминание о том,как нужно правильно поступать в жизни.

Скачала и пожалела. Еле дочитала и так была рада когда закончилась последняя глава, что даже не смогла прочитать эпилог. Не захватывает, ничего нового не узнаешь. Считаю эта книга предназначена исключительно для верующих людей. Если вы атеист не рекомендую тратить время впустую.

Здесь совсем не философский подтекст, а религиозный. Жаль, что не предупреждают в анонсах. Ну не люблю я читать религиозные измышления, осилила только половину…

Отличная книга! Очень проникновенно написано. Легко читается и затрагивает самые глубокие струны души. Зацепило!

Через страниц 15 начала читать «на одном дыхании»!!! Порекомендовала всем друзьям и родным без исключения! Мудро! заставляет задуматься о своей жизни и своих перекрестках. Неординарное окончание, за это авторам отдельная благодарность! Вообщем, если хотите задуматься о смысле жизни, и вы-"разумно и без фанатизма" верующий человек-обязательно прочтите! И своему мужчине порекомендуйте)))!

отзыв о книге "Перекресток"

Книга произвела неизгладимое впечатление! Полностью меняется отношение к жизни, взгляд на многие ситуации. Рекомендую.

Интересная книга с интересными мыслями. Особенно конец удивил. Вначале думала, что конец один, потом что другой, а оказался третий, это было интересно)

Книга наталкивает на мысли о счастье и всем, что с ним связано. И понятно объясняет почему именно так, а не иначе. Ну, мне во всяком случае было понятно. Считаю, что книга заслуживает внимания.

03 февраля 2012
2012