0+
текст

Объем 309 страниц

2009 год

0+

Психология неудачника. Тренинг уверенности в себе

текст
3,0
3 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга написана в жанре библиотренинга и содержит материалы, которые помогут 14—18–летним подросткам решить проблемы, связанные с неуверенностью в себе, частым переживанием страхов, тревог, чувствующих себя неудачниками. Автор знакомит читателей с приемами самодиагностики, самоанализа, с методами саморазвития, позволяющими лучше понимать себя и других людей, справляться с трудными ситуациями. Издание может быть также интересно и взрослым – тем, кто профессионально работает с подростками, и, конечно, родителям, желающим лучше узнать своих детей и помочь им.

Жанры и теги

Для специалистов-практиков – это просто находка! Секреты, советы (и их интерпретация), ключи: все интересно и очень доступно. Пользы от такой подачи материала – максимум, как для тех, кто читает, так и для тех, кому будут эти практические знания транслированы!

Автор создала настоящее практическое пособие для создателей тренингов по Soft Skills. Причем не только для подростков. Описано много важных направлений в развитии личности, хорошие примеры психологических приемов, которые можно проверить на себе и окружающих. Очень подробно описаны механизмы работы со своими потребностями для изучения и понимание этой сферы. Это важно и ценно. Думаю, что книга – действительно помощник и молодому школьному психологу, и родителям. Для молодых людей, умеющих вдумчиво и много читать или интересующихся психологией – замечательное пособие для личностного роста. Объем, конечно, большой)

Очень интересная и полезная книга! Книга-тренинг, содержит много практических заданий, которые позволяют лучше понять себя и разобраться в себе. Думаю, что такая книга станет моей настольной книгой, и я буду к ней обращаться не раз. Рекомендую к прочтению! К тому же написана очень понятно и доступно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана в жанре библиотренинга и содержит материалы, которые помогут 14—18–летним подросткам решить проблемы, связанные с неуверенностью в себе, частым переживанием страхов, тревог, чувствующих себя неудачниками. Автор знакомит читателей с приемами самодиагностики, самоанализа, с методами саморазвития, позволяющими лучше понимать себя и других людей, справляться с трудными ситуациями.

Издание может быть также интересно и взрослым – тем, кто профессионально работает с подростками, и, конечно, родителям, желающим лучше узнать своих детей и помочь им.

Книга Анны Михайловны Прихожан «Психология неудачника. Тренинг уверенности в себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
309 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-388-00264-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip