18+
текст

Объем 420 страниц

2008 год

18+

Обратный отсчет

текст
3,8
27 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Размеренную жизнь молодой пары резко разрушает явившаяся из небытия старинная тайна – они напали на след богатого клада времен Ивана Грозного. Искать ли его? У них нет сомнений. Чем можно пожертвовать ради победы? Им ничто не кажется невозможным, но… В их союзе появляется некто третий, и становится ясно, что жертвовать придется одним из них.

Жанры и теги

Была уверена, что знаю и прочитала все книги Малышевой и вот такой приятный сюрприз. Роман очень понравился, и сцены из эпохи Ивана Грозного и современность. Очень яркие персонажи и живые диалоги. Спасибо!

Почему так мало отзывов на книги Анны Малышевой? Это отличный автор детективного жанра. Её книги это всегда интрига, действительно закрученный сюжет, конец которого предугадать очень сложно, детектив держит в напряжении на протяжении всего чтения. Кроме вышесказанного прекрасный слог, читается очень легко. Рекомендую все произведения данного автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Размеренную жизнь молодой пары резко разрушает явившаяся из небытия старинная тайна – они напали на след богатого клада времен Ивана Грозного.

Искать ли его? У них нет сомнений.

Чем можно пожертвовать ради победы? Им ничто не кажется невозможным, но… В их союзе появляется некто третий, и становится ясно, что жертвовать придется одним из них.

Книга Анны Малышевой «Обратный отсчет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-047026-6, 978-5-271-18296-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip