0+
текст
PDF

Объем 378 страниц

2011 год

0+

Самоучитель Adobe InDesign CS5

текст
PDF
207 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основу книги положена эффективная методика обучения дизайнеров, опробованная в учебных аудиториях. Последовательно рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы создания оригинал-макетов печатных и электронных изданий в программе Adobe InDesign на примере версии CS5. Особое внимание уделено работе с многостраничными документами, изображениями, таблицами и цветом. Описаны работа со стилями, создание предметных указателей, оглавлений и библиотек объектов. Рассмотрены особенности подготовки публикации для печати, спуск полос, цветоделение, запись PostScript-файла. Уделено внимание созданию электронных публикаций. Показано параллельное редактирование документов в команде с помощью внешнего модуля InCopy. Материал сопровождается практическими примерами.(CD прилагается только к печатной версии книги.)

Хороший самоучитель. Рассмотрены только самые основы верстки и работы с программой. Все объяснения понятные, снабжены иллюстрациями. Жаль, что материалы заданий для отработки навыков доступны только на диске, который к электронной книге, естественно, не прилагается, но можно взять свои материалы и выполнить похожие задания.

Книга нормальная! Подробно написано, доступно для начинающих. Жаль, что файлы примеров невозможно скачать! Где-то так. Успехов!

Я предпочитаю читать книги в бумажном варианте и самоучители также, очень жаль что нельзя заказать книгу в бумажном варианте с заданиями и с диском с программным обеспечением. Говно ваша свирелька. Робботайте, ребята, доробатывйте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу книги положена эффективная методика обучения дизайнеров, опробованная в учебных аудиториях. Последовательно рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы создания оригинал-макетов печатных и электронных изданий в программе Adobe InDesign на примере версии CS5. Особое внимание уделено работе с многостраничными документами, изображениями, таблицами и цветом. Описаны работа со стилями, создание предметных указателей, оглавлений и библиотек объектов. Рассмотрены особенности подготовки публикации для печати, спуск полос, цветоделение, запись PostScript-файла. Уделено внимание созданию электронных публикаций. Показано параллельное редактирование документов в команде с помощью внешнего модуля InCopy. Материал сопровождается практическими примерами.

(CD прилагается только к печатной версии книги.)

Книга Анны Ландер «Самоучитель Adobe InDesign CS5» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
378 стр.
ISBN:
978-5-9775-0611-3
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
378
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают