12+
текст

Объем 137 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Легкость: питание для стройности

Легкость: питание для стройности

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите сохранить фигуру или вернуть утраченную стройность, эта книга поможет добиться цели без диет и строгих ограничений. Да-да, это не просто возможно — единственно правильно! Автор, опытный нутрициолог, непринужденно и убедительно развенчивает популярные мифы о питании и отметает надуманные запреты, предлагая взамен простую и понятную систему пищевых привычек, сформировать которые не составит труда. Вы узнаете, какое питание является полноценным, научитесь составлять оптимальный рацион и выбирать качественные продукты, сможете вкусно и разнообразно питаться — и при этом улучшать свою физическую форму!Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Настольная книга человека неравнодушного к своему организму. Просто, аргументированно и доступно изложены все основные моменты здорового образа жизни. В любой момент можно перечитать нужную главу, если что-то забылось. Отдельное спасибо за списки полезных привычек.

Прекрасная книга, которая поможет разложить мысли по поводу питания по полочкам, развенчать укоренившиеся мифы и напомнить давно забытые истины. Я очень рада, что эта книга попалась мне в руки, буду обязательно к ней возвращаться

Книга супер!!! Помогла взглянуть на свое питание с другой стороны, обратить внимание именно на здоровье и полезные привычки. Очень понравился подход к ежедневному составлению рациона!!! уже начала вводить в жизнь рекомендации автора и вижу улучшения ??

Книга очень понравилась! Мы действительно часто забываем о самом главном- о любви к себе, к своему телу. Сидим на диетах, не высыпаемся, стрессуем…В книге затронуты все аспекты здорового образа жизни, все разложено по полочкам. В то же время книга очень интересная и легко читается. Кому-то она напомнит о простых вещах, которые забылись, а кого-то научит заботиться о своем теле, сохраняя и приумножая здоровье. Отдельное спасибо за табличку с содержанием витаминов в продуктах, очень пригодится.

Благодаря этой книге, уже больше года нахожусь в стабильном стройном состоянии. Вес не скачет, хотя бывают периоды отпуска и гастрономические путешествия. Не нужно считать калории и заморачиваться с БЖУ. Организм (мой любимый умный организм) сам знает, чего хочет и нет тяги к сладкому или чему-то ещё. Огромная благодарность автору книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите сохранить фигуру или вернуть утраченную стройность, эта книга поможет добиться цели без диет и строгих ограничений. Да-да, это не просто возможно — единственно правильно! Автор, опытный нутрициолог, непринужденно и убедительно развенчивает популярные мифы о питании и отметает надуманные запреты, предлагая взамен простую и понятную систему пищевых привычек, сформировать которые не составит труда. Вы узнаете, какое питание является полноценным, научитесь составлять оптимальный рацион и выбирать качественные продукты, сможете вкусно и разнообразно питаться — и при этом улучшать свою физическую форму!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Анны Камитовой «Легкость: питание для стройности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
137 стр. 29 иллюстраций
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip