18+
текст

Объем 550 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Ольховый король

Ольховый король

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТАТЬЯНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ СОТНИКОВОЙ, ЛИБО МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ СОТНИКОВОЙ.Две молодые женщины, Вероника и Ксения, ни в чем друг на друга не похожи, и судьба у них разная. Но один и тот же человек стал огромным явлением в жизни каждой из них. И обе они сумели выстоять под давлением «века-волкодава»: пережить Первую и Вторую мировые войны, революцию, гражданскую войну, сталинские лагеря и гитлеровский фашизм. Их вела любовь, от которой раздвигаются границы, воскресают мертвые, оживают ценности, покрытые пылью презрения и кровью страданий.

Любовь, перепреплетение судеб и простые человеческие жизни в разные эпохи. Невероятно яркие характеры, непростые поступки и хитросплетения душ, всё это делает произведения Анны захватывающими и проникающими в душу! Спасибо огромное за Ваш труд!

Замечательная трилогия! Прекрасный язык, интересное повествование не дают оторваться от книги. Несомненное удовольствие!

Очень люблю книги Анны Берсеневой. Прочитано все. Всегда жду новинки.

С радостью купила "Ольховый король" - НОВИНКА. Начала читать и опаньки: уже я это читала - "Сети Вероники"!!!!

Меня ждет продолжение дальше? Почему в описании ничего не сказано????

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТАТЬЯНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ СОТНИКОВОЙ, ЛИБО МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ СОТНИКОВОЙ.


Две молодые женщины, Вероника и Ксения, ни в чем друг на друга не похожи, и судьба у них разная. Но один и тот же человек стал огромным явлением в жизни каждой из них. И обе они сумели выстоять под давлением «века-волкодава»: пережить Первую и Вторую мировые войны, революцию, гражданскую войну, сталинские лагеря и гитлеровский фашизм. Их вела любовь, от которой раздвигаются границы, воскресают мертвые, оживают ценности, покрытые пылью презрения и кровью страданий.

Книга Анны Берсеневой «Ольховый король» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-162386-9
Правообладатель:
Анна Берсенева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip