0+
текст

Объем 70 страниц

2010 год

0+

Исцеляющие заговоры, на которые указала Великая Ванга

текст
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ванга – хранительница многих знаний. Ей были даны особая возможность влиять на будущее, знание, что принесет людям счастье и здоровье. Благодаря этому дару она смогла найти и указать на очень сильные исцеляющие заговоры. В этой книге впервые публикуются заговорные слова, которые отметила сама Ванга. Они помогают обрести крепкое здоровье, дают силу, лечат от разных болезней, сохраняют молодость и бодрость духа.

Это лучшее что существует только для тех кто понимает хоть что то в том что мы нуждаемся в защите каждый день день и без помощи высших сил нам ну никак не обойтись !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ванга – хранительница многих знаний. Ей были даны особая возможность влиять на будущее, знание, что принесет людям счастье и здоровье. Благодаря этому дару она смогла найти и указать на очень сильные исцеляющие заговоры.

В этой книге впервые публикуются заговорные слова, которые отметила сама Ванга. Они помогают обрести крепкое здоровье, дают силу, лечат от разных болезней, сохраняют молодость и бодрость духа.

Книга Ангелины Маковой «Исцеляющие заговоры, на которые указала Великая Ванга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-070482-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают