18+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2021 год

18+

«Левиафан». Разбор по косточкам: режиссёр Андрей Звягинцев – о фильме кадр за кадром

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу можно назвать беспрецедентной: режиссёр Андрей Звягинцев делится своим уникальным опытом, на примере фильма «Левиафан» объясняя, какой кропотливый труд стоит за каждым кадром кинопроизведения.По ходу захватывающего мастер-класса Звягинцев говорит и о том, как нашумевший сюжет преломляется в жизни страны, – в разговор вплетается множество неизменно актуальных тем, превращая его в весомое социальное высказывание.Проект ориентирован главным образом на поклонников кино и кинематографистов – как уже состоявшихся, так и будущих, но благодаря рассматриваемому здесь кругу вопросов способен привлечь внимание самого широкого круга читателей.Настоящее – второе – издание представляет собой новый взгляд на текст, в силу своей специфики неразрывно связанный с изображением.в книге более 1000 активных ссылок;иллюстрации в электронной книге соответствуют оригинальным кадрам из фильма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу можно назвать беспрецедентной: режиссёр Андрей Звягинцев делится своим уникальным опытом, на примере фильма «Левиафан» объясняя, какой кропотливый труд стоит за каждым кадром кинопроизведения.

По ходу захватывающего мастер-класса Звягинцев говорит и о том, как нашумевший сюжет преломляется в жизни страны, – в разговор вплетается множество неизменно актуальных тем, превращая его в весомое социальное высказывание.

Проект ориентирован главным образом на поклонников кино и кинематографистов – как уже состоявшихся, так и будущих, но благодаря рассматриваемому здесь кругу вопросов способен привлечь внимание самого широкого круга читателей.

Настоящее – второе – издание представляет собой новый взгляд на текст, в силу своей специфики неразрывно связанный с изображением.

  • в книге более 1000 активных ссылок;
  • иллюстрации в электронной книге соответствуют оригинальным кадрам из фильма.

Книга Максима Маркова ««Левиафан». Разбор по косточкам: режиссёр Андрей Звягинцев – о фильме кадр за кадром» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
386 стр.
ISBN:
9785206001648
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
pdf