12+
текст

Объем 219 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение

Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение

текст
3,0
2 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К любому бизнесу, виду деятельности и даже к государственному управлению можно подойти как к азартной игре. Такой подход помогает перестать ломиться в закрытые двери или двигаться по инерции и позволяет взглянуть на бизнес-процессы иначе, чтобы изучить разные точки зрения и увидеть более подходящие направления развития. На примере международных и российских компаний автор показывает, как работают различные правила и методы регулирования, какие в них могут возникать асимметрии и как заставить их работать на себя.

Полезный материал о том, как использовать окна возможностей, чтобы достигать целей меньшими усилиями.


Самое ценное в книге лично для меня – опыт взаимодействия с органами государственной власти.


В грядущее время этого будет в 10 раз больше, так что вот такая информационная поддержка мне в самый раз.

Отличная книга. Начинаешь понимать, какие факторы влияют на бизнес на разных уровнях, когда и как их правильно использовать. Двигаться нужно как в сторону попутного ветра, так и в своих интересах:)

Мы хоть и живём в ускорении все время, но зачастую нам не хватает того самого «попутного ветра», чтобы он помог надуть паруса нашему делу и дать плыть быстрее и эффективнее по океану бизнеса. Как так получается, что на первый взгляд, две одинаковые компании, стартующие на одних условиях, идут совершенно разными темпами и получают разные результаты? Аналогия со спортом, трейдерами, где имеют значения доли секунды кто то приходит первым, а кто то последним, кто то зарабатывает, а кто то теряет. Хотя условия вначале равны у всех. Любое действие всегда должно просчитываться где и как выгоднее будет, что будет помогать, что отвлекать от дела. Данная книга показывает на примерах и опыте автора, как можно воспользоваться всеми этими шансами и опередить других.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К любому бизнесу, виду деятельности и даже к государственному управлению можно подойти как к азартной игре. Такой подход помогает перестать ломиться в закрытые двери или двигаться по инерции и позволяет взглянуть на бизнес-процессы иначе, чтобы изучить разные точки зрения и увидеть более подходящие направления развития.

На примере международных и российских компаний автор показывает, как работают различные правила и методы регулирования, какие в них могут возникать асимметрии и как заставить их работать на себя.

Книга Андрея Шолохова «Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
219 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
9785907534803
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip