Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2021 год

0+

Алгоритмизация и программирование на языке «Питон» (Python)

Методические указания
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В методических указаниях рассматриваются вопросы разработки программ для решения разнообразных задач на популярном алгоритмическом языке «Питон» (Python). Анализируются языковые конструкции языка, различные методы их использования. Для усвоения представленного материала предварительные знания в области программирования не требуются.Предназначены для учащихся московских школ в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Хорошее учебное пособие по обучению программированию для учащихся Лицея. Используем для проведения дополнительных занятий к урокам информатики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методических указаниях рассматриваются вопросы разработки программ для решения разнообразных задач на популярном алгоритмическом языке «Питон» (Python). Анализируются языковые конструкции языка, различные методы их использования. Для усвоения представленного материала предварительные знания в области программирования не требуются.

Предназначены для учащихся московских школ в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Книга А. И. Широкова «Алгоритмизация и программирование на языке «Питон» (Python)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр.
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
МИСиС