16+
текст

Объем 400 страниц

2022 год

16+

Ошибка предубеждения

текст
4,8
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мощная хакерская атака, в организации которой обвиняют Россию, обрушила фондовый рынок США. Американского президента упрекают в бездействии и некомпетентности, Российскую Федерацию — в попытке отвлечь Штаты на внутренние проблемы и без помех подготовить нападение на Украину. Однако события, за которыми с тревогой наблюдает весь мир, оказавшийся на грани ядерной войны, всего лишь верхушка айсберга: на самом деле они инспирированы действиями заговорщиков и интригами спецслужб…Сюжет книги основан на художественной интерпретации автором ряда реальных событий.

Откровенно говоря, никогда не читал ничего подобного!!! Стиль и сюжет оригинальны для российской литературы вообще. Используемые художественные приемы, создают ощущение абсолютной истинности описываемых событий. Сначала читаешь и ничего не понимаешь, но оторваться невозможно~ нарастающая интрига ощущается после каждой главы. А начиная с середины романа просто лавина хитросплетений сюжетных линий…трэш!! Особенно удачно вписываются описания современного танкового и морского боев, невероятно динамично, познавательно и просто захватывающе. Прочёл и несколько дней находился под впечатлением, хочу найти печатную версию- обязательно пересчитаю ещё раз.

Интересная актуальная книга, написанная профессиональным языком автора, который, по всей видимости, не понаслышке знаком с работой спецслужб и вооруженных сил. Сюжет захватывает с самого начала и держит в напряжении до конца Книги! Читается на одном дыхании. Эта та книга, на которой необходимо учить нашу молодёжь. Она приближает нашу общую Победу! Автору делаю не останавливаться на достигнутом. Благо материала для будущих книг на эту тематику с каждым днём все больше

Интересная книга, захватывающий динамичный сюжет. Переплетение казалось бы не совместимых фактов и событий приковывают внимание.

Воды нет, лёгкий язык, читается быстро.

Ждём от автора новой книги!

Очень советую эту книгу. Несмотря на объем, она читается на одном захватывабщем дыхании. Современные реалии нынешнего времени.

Сюжет книги заинтересовал с первых страниц, а ближе к середине просто не мог оторваться. Описание происходящего полностью захватило. Очень занимательно описана работа спецслужб. Создаётся понимание, что это не только работа отлаженной системы, но заслуги каждого её работника с их профессиональными и человеческими качествами. В целом книга очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мощная хакерская атака, в организации которой обвиняют Россию, обрушила фондовый рынок США. Американского президента упрекают в бездействии и некомпетентности, Российскую Федерацию — в попытке отвлечь Штаты на внутренние проблемы и без помех подготовить нападение на Украину. Однако события, за которыми с тревогой наблюдает весь мир, оказавшийся на грани ядерной войны, всего лишь верхушка айсберга: на самом деле они инспирированы действиями заговорщиков и интригами спецслужб…

Сюжет книги основан на художественной интерпретации автором ряда реальных событий.

Книга Андрея Савина «Ошибка предубеждения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-92247-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip