18+
текст

Объем 5 страниц

2021 год

18+

«А что обо мне подумают?» Блоки людей

текст
5,0
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Наш мир - это игра... И в ней есть свои правила, я объясняю это. Я решил покопаться немного внутри вас, разобрать и помочь вам избавиться для начало от ваших блоков и стереотипов. Все не так сложно, как кажется на первый взгляд, и я расскажу про это, таким же простым языком.Содержит нецензурную брань.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Не впечатлила, я когда снимала блок, просто себе говорила что всем всё равно на меня, и как я выгляжу у каждого свои заморочки и т.д..зачем им меня обсуждать, а не каждому не угодишь, нафига мне каждому угождать))) и реально сняла блок… Мне так все равно на мнение чужих, хожу в чём хочу и как хочу… По настроению, хочу крашусь, хочу не причесываюсь, хвост завязала и пошла… А блоки все идут из детства и поставили нам их наши родные которые нас воспитывали и общество… Но я теперь себе говорю каждый день что я офигенная и иду в пижаме выносить мусор!

Для первой книги, достаточно неплохо. Я думаю если автор будет так же просто описывать решение проблем, с которыми он встречался, то это поможет многим людям.

отлично изложено! особенно про «маски» стоит прочитать и подумать

читается легко и быстро!

даже с улыбкой, потому что так и есть

Я в шоке, книга реально дала мне переосмыслить свою точку зрения… Она не большая да, но информация достойна тысячу страниц!!! Всем советую!

Ничего особенного. Ощущение, будто безграмотный знакомый написал тебе сообщение, мол так и так, забей на мнение окружающих. Да я и сама знаю, что нужно это сделать, но как это сделать – это уже другое. Автору удачи в написании новых книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш мир - это игра... И в ней есть свои правила, я объясняю это. Я решил покопаться немного внутри вас, разобрать и помочь вам избавиться для начало от ваших блоков и стереотипов. Все не так сложно, как кажется на первый взгляд, и я расскажу про это, таким же простым языком.

Содержит нецензурную брань.

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Книга Андрея С ««А что обо мне подумают?» Блоки людей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip