16+
текст

Объем 231 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Настоящая жизнь. Вам шашечки или ехать? Универсальные правила

Настоящая жизнь. Вам шашечки или ехать? Универсальные правила

текст
4,1
77 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги не ожидал, что она станет бестселлером. Он даже не хотел её писать, а тему считал избитой. Но как это часто бывает – то, чему больше всего сопротивляешься, и оказывается именно тем, что было нужно. Понятно, доступно и с юмором, основываясь на научных данных и жизненных примерах, Андрей Курпатов формулирует главные лайфхаки счастливой жизни. Если вы хотите добиться успеха на работе и в отношениях, эта книга для вас! Читая «Настоящую жизнь», вы почувствуете, как и в самом деле начинаете жить интересной, наполненной и осмысленной жизнью! Ранее книга выходила под названиями «Флирт глазами эксперта. Секреты личного и профессионального успеха» и «27 верных способов получить то, что хочется».

Книга классная! Читается на одном дыхании. Все структурно, понятно, логично. Автор дает конкретные инструменты для улучшения своей жизни как в профессиональной так и в личной сфере. Бери и пользуйся. Только сама книга не решит Ваши проблемы. Надо работать над собой! А тут автор бессилен что-либо для нас с вами сделать. Волшебной таблетки не будет! Нужно самим прилагать усилия и тогда все получится.

Рекомендую!

Книга очень понравилась! Автор – не просто хороший специалист, но и невероятно мудрый человек – доходчиво и очень доступно расставляет ценности на свои места. Вроде бы ты уже знаешь это, но когда как прожектором указывают на действительно значимые вещи, это вразумляет и делает счастливее. Рекомендации – мудрые, практически приемлемые и эффективные! Отдельное спасибо за лёгкий слог – приятно воспринимать важную информацию именно в таком формате!

Возможно, лучшая книга автора. Она как фундамент. На этом фундаменте можно строить – применять конкретные техники Андрея или других авторов.

супер! надо перечитать несколько раз и запомнить все эти несложные правила , которыми мы часто пренебрегаем. Спасибо, Андрей, за столь подробные и понятные советы!

книга замечательная! Я прочитала ее за неделю. как раз искала что-нибудь полезное для понимания своего призвания, чем заниматься дальше. Теперь нужно подумать о прочитанном. она конечно не решит за тебя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги не ожидал, что она станет бестселлером. Он даже не хотел её писать, а тему считал избитой. Но как это часто бывает – то, чему больше всего сопротивляешься, и оказывается именно тем, что было нужно.

Понятно, доступно и с юмором, основываясь на научных данных и жизненных примерах, Андрей Курпатов формулирует главные лайфхаки счастливой жизни. Если вы хотите добиться успеха на работе и в отношениях, эта книга для вас!

Читая «Настоящую жизнь», вы почувствуете, как и в самом деле начинаете жить интересной, наполненной и осмысленной жизнью!

Ранее книга выходила под названиями «Флирт глазами эксперта. Секреты личного и профессионального успеха» и «27 верных способов получить то, что хочется».

Книга Андрея Курпатова «Настоящая жизнь. Вам шашечки или ехать? Универсальные правила» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6040991-2-4
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip