18+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

18+

Шельф

текст
3,5
4 оценки
Нет в продаже

О книге

На морском шельфе одной небольшой африканской страны нашли нефть, интерес к которой проявляют политики и спецслужбы многих государств. В стране готовится переворот с целью свержения существующей власти и замены ее на марионеточное правительство. Резидент, анализируя мелкие на первый взгляд события, раскрывает масштабы заговора. Сможет ли он в одиночку остановить хорошо подготовленную операцию иностранных спецслужб и вооруженных банд? Как не имея ресурсов, разрушить многоходовой заговор? Победа возможна только если использовать нестандартные и рискованные методы…

Очень рад каждой новой книге про Контору. Пусть даже в этой Автор и Резидент явно расслабились) Первый сделал слишком много чересчур фантастических допущений, а второй – с годами стал слишком мягким и допустил ошибку, которую никак не допустил бы пару книг книг назад) но прочитал, как всегда, с удовольствием. Единственное, немного надоела зарубежная тема. Резидент, возвращайся на Родину, здесь есть чем заняться )

Александр Черных, почитайте «Пациент нестабилен». Хоть и не дома еще, но уже совсем рядом;)

Ссылку не даю, на Литрес есть.

Джеймс Бонд сидит где то в кустах и плачет ! Наш герой всё знает ! С лёгкостью добывает полмиллиарда баксов и делает для Родины доброе дело !Получился бы неплохой фильм-боевик !

Достойно!!!

Каждая книга – всегда ожидаема нами с нетерпением!!!

Всегда что-то новое и непредсказуемое!

Ждём следующего продолжения с Главным героем!!!

Как всегда отлично. И как всегда не без намека на имеющиеся реалии… Однако, по- моему, одна промашка есть, при сцене с незаметной подменой обойм в пистолете : после отстрела всех патронов пистолет должен был встать на затворную задержку, а этого наемник не заметить не мог.

Как всегда у Ильина прекрасный сюжет с непредсказуемыми поворотами. Неожиданная развязка. Действие очень сильно пересекается с текущей ситуацией в Европе и мире. Рекомендую однозначно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На морском шельфе одной небольшой африканской страны нашли нефть, интерес к которой проявляют политики и спецслужбы многих государств. В стране готовится переворот с целью свержения существующей власти и замены ее на марионеточное правительство. Резидент, анализируя мелкие на первый взгляд события, раскрывает масштабы заговора. Сможет ли он в одиночку остановить хорошо подготовленную операцию иностранных спецслужб и вооруженных банд? Как не имея ресурсов, разрушить многоходовой заговор?

Победа возможна только если использовать нестандартные и рискованные методы…

Книга Андрея Александровича Ильина «Шельф» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-132952-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip