16+
текст

Объем 520 страниц

2002 год

16+

Американская история

текст
4,2
397 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли человек преодолеть себя и подняться над собой? И достичь мечты… Что он теряет при этом, что находит, и что, в конечном итоге, перевешивает на чаше весов: приобретения или потери? А любовь? Не является ли она сама неизбежной потерей? Ведь в конечном итоге, все когда-то подходит к концу… И как оценить то, что ты отдаешь своей любви, и то, что получаешь в ответ? Все эти, да и многие другие вопросы стоят перед главной героиней романа «Американская История». А ответы? Может быть, они подойдут читателю, а может быть, лишь заставят задуматься… В любом случае помогут разобраться в себе. Книга представлена в новой авторской редакции.

Одна из самых любимых книг. Читала второй раз, спустя 10 лет новые мысли, новые впечатления, многие вопросы героини задаешь себе. Отношу произведение к современной классике, к прочтению всем.

Очень редко встречаются книги в момент прочтения которых хочется задуматься о написанном, переоценить и переосмыслить свою жизнь и применить подсказки и опыт героини романа в своей жизни. Поучительная история, нелишенная романтического налета любовной лирики. Приятна к прочтению, познавательна и оставляет приятные впечатления.

Я читала эту книгу очень давно и она произвела на меня эффект разорвавшейся бомбы. Потом, много лет спустя, когда моя дочь заинтересовалась психологией, я очень хотела вспомнить название книги, чтобы её найти для дочери.. и вот, наконец, случайно наткнулась здесь, когда искала книгу для себя.. урааа..

История захватывающая, поучительная, написано так, что невозможно оторваться. Сюжет не банальный, интригующий. Заставляет задуматься и осмыслить идею- через что ты готов пройти, чтобы достичь успеха? И как мы, женщины, ломаем себя ради любимого мужчины. В-общем, книга сильная, рекомендую.

Эту книгу впервые я прочла в 20 летнем возрасте, она отпечаталась у меня в голове и сейчас мне 33 и я наконец нашла ее

Книга оставляет яркие впечатления. В отличие от нескольких, прочтённых мною, других произведений Анатолия Тосса, не является чисто юмористической. Оставляет массу эмоций и переживаний, о ней можно сказать:"Есть над чем задуматься!" Сюжет захватывает с первых страниц. Читается очень легко. Перечитывала несколько раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли человек преодолеть себя и подняться над собой? И достичь мечты…

Что он теряет при этом, что находит, и что, в конечном итоге, перевешивает на чаше весов: приобретения или потери?

А любовь? Не является ли она сама неизбежной потерей? Ведь в конечном итоге, все когда-то подходит к концу… И как оценить то, что ты отдаешь своей любви, и то, что получаешь в ответ?

Все эти, да и многие другие вопросы стоят перед главной героиней романа «Американская История». А ответы? Может быть, они подойдут читателю, а может быть, лишь заставят задуматься… В любом случае помогут разобраться в себе.

Книга представлена в новой авторской редакции.

Книга Анатолия Тосса «Американская история» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2013
Последнее обновление:
2002
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-905356-01-8
Правообладатель:
Анатолий Тосс
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip